Top.Mail.Ru
25 апреля 2019 16:29
Новости компаний

В «Ижевских Термах» наступила настоящая жара

Там работают два бассейна с температурой +36°C

В городе наконец-то становится теплее, а вот в «Ижевских Термах» уже настоящая жара! Там работает открытый термальный бассейн (температура воды +36°C) и открытый морской бассейн (температура воды +36°C). Температура воздуха в открытой зоне терм всегда почти на 10°C выше, чем в городе. Такой эффект создается благодаря  проектировке таких зон. 

Конечно, настоящая жара в Центре зависит не только от теплой воды, но и от вашего солнечного настроения, веселой музыки, бодрящих активностей (акваэробика, йога, танцы в бассейне, тренажерный зал и пр.), горячего сочного мяса на вертеле  Заряд энергии дают и пенные вечеринки (12+). Ближайшая состоится 26 апреля с 19:00 до 21:00. Гостей будет встречать ведущий МС Родоний. Пройдет розыгрыш ценных призов!* Диджей К.О.Р. будет играть зажигательные летние треки. Специально для гостей Центра будут жарить индейку на вертеле. Подача в кафе в 19:00. 

Кроме этого, в «Ижевских Термах» работают: 4 бассейна (один из них с морской водой), более 10 саун и бань (русская парная, финская, турецкий хамам, японская, нефритовая, травяная и пр…), различные виды душа (восходящий, циркулярный и даже целая «комната впечатлений», которая объединяет более 10 видов душа в одном месте и работает в четырех режимах). 

Приходи, купайся, загорай! Все подробности в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте»

*Подробности об организаторе акции,  порядке ее проведения, сроках и месте, порядке ручения в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте». 

Реклама