Top.Mail.Ru
20 марта 2019 13:58
Новости компаний

Получи кэшбэк при покупке квартиры в ЖК «Крымский» в Ижевске

Каким будет новый жилой комплекс на улице Планерной

Уже в третьем квартале 2019 года будет сдана 2 секция ЖК «Крымский» – жемчужина Ленинского района на улице Планерной. В чем преимущества нового 18-этажного жилого дома? И какие выгодные предложения приготовил застройщик для будущих собственников?

Квартиры с чистовой отделкой и двор без машин

Жилой комплекс «Крымский» вшить ссылку находится по адресу улица Планерная, 1. Неподалеку от него находится частный сектор, вокруг – обилие зелени, отсюда – тишина, покой и ровный экологический фон. Комплекс располагается на второй линии от дороги, рядом с зеленой зоной города, напротив сквера имени Титова.
Придомовая территория ЖК «Крымский» полностью огорожена, что гарантирует жителям полную безопасность. Здесь реализована концепция «Двор без машин» – это значит, что на территории двора нет стоянок и въезд возможен только для спецтехники. Гостевые парковки расположены по периметру дома. Зоны разделены на детские и спортивные площадки, предусмотрены места для хранения, так называемые «кладовые помещения».

Квартиры ЖК «Крымский» имеют геометрически правильную форму без различных выступов, колонн и балок. Здесь представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой.

В центре современной жизни

Поблизости от жилого комплекса расположены пять детских садов, три крупных супермаркета, аптеки, пиццерии, пекарни, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В 200 метрах от ЖК «Крымский» идет строительство новой школы. Словом, здесь есть все для размеренной и комфортной жизни современных горожан любого возраста.

Кстати, до 31 марта при покупке двухкомнатной квартиры по договору в долевом строительстве в ЖК «Крымский» можно получить кэшбэк в 5% в качестве скидки. Подробнее об условиях акции на сайте. 

Застройщик ООО «Иж-Град»
Проектная декларация на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

Реклама