Top.Mail.Ru
20 марта 2019 13:13
Новости компаний

«Ижевские термы» открывают летний сезон

К весенним каникулам в Центре начнет работать аквапарк

«Ижевские Термы» объявляют об открытии летнего курортного сезона. В Центре здоровья и отдыха к весенним каникулам откроют аквапарк! Также уже расчистили летние открытые зоны, поставили лежаки и зонтики.

– Начиная с 22 марта и далее каждую субботу Ижевские Термы приглашают на настоящий летний пикник! А в Термальной деревне  будут жарить мясо на вертеле, –рассказали в Центре.

Помимо этого, в «Ижевских Термах» для  работают: 4 бассейна (один из них с морской водой),  более 20 саун и бань (русская парная, финская, турецкий хамам, японская, нефритовая, травяная и т.д.), различные виды душа (восходящий, циркулярный и даже целая «комната впечатлений», которая объединяет более 10 видов душа в одном месте и работает в четырех режимах).

Также ежедневные физические активности, которые поднимут ваш тонус и зарядят энергией: термальная йога, танцы в бассейне, тренажерный зал, занятия цигун и Источник «Живой» воды.

Кстати!

22 марта всех таксистов Центр здоровья и отдыха приглашает отметить свой профессиональный праздник. В этот день будут жарить целого барашка на вертеле. Подача в кафе в 19:00.

Реклама.