Top.Mail.Ru
19 марта 2019 16:18
Новости компаний

Как построить дом быстро и без лишних хлопот?

Преимущества официального партнера компании «Теремъ» – ООО «ИжЭкоСтрой»

Отличный дом из клееного бруса или по каркасной технологии можно построить быстро, недорого и без хлопот. Просто обратитесь в компанию «ИжЭкоСтрой», к официальному партнеру компании «Теремъ» в Ижевске и Удмуртской Республике.

Компания «Теремъ» – один из лидеров деревянного домостроения в России, которая работает уже 10 лет. Мы предлагаем нашим клиентам строительство домов из готовых домокомплектов. Такой подход экономит время, позволяет сдерживать цены и фиксировать конечную стоимость дома или бани. Сначала проект дома тщательно просчитывается архитекторами, затем все составляющие изготавливаются на собственном производстве, формируется домокоплект, который уже и приезжает на участок заказчика.

Так как все составляющие приготовлены заранее, идеально подогнаны, промаркированы и составлена подробная карта сборки, рабочим остается только лишь возвести дом. Все комплектующие (включая полы, окна, двери, межэтажные лестницы, стропильную систему, кровлю и даже гвозди, саморезы, скобы, нагеля и так далее) привозят в одном контейнере. Заказчику ничего не надо доукомплектовывать и докупать в процессе строительства. Дом средних размеров будет собран за несколько недель и в точном соответствии с проектом, без импровизаций и компромиссов.

Компания «Теремъ» владеет современным производством, оборудованным по последнему слову техники. Для изготовления комплектующих используется только отборный зимний северный лес, обработка осуществляется на высокоточных станках с программным управлением. Очень важно, что все деревянные детали имеют одинаковую влажность, чего невозможно добиться, если закупать их у разных поставщиков, как это делают многие строители, не имеющие своего производства.

«Теремъ» предлагает на выбор более 500 готовых проектов различных строений: от беседок и бань до больших загородных особняков. И это все тщательно выверенные, прошедшие проверку временем решения. При желании в любой из предлагаемых проектов можно внести небольшие изменения, добавив в свой дом характер и индивидуальность.

Важный момент: стоимость, указанная в договоре, не меняется в процессе строительства ни на рубль. Никаких непредвиденных расходов, изменений, связанных с ростом цен на материалы, необходимостью их замены, корректировкой проекта, не будет.

Приглашаем всех желающих на экскурсию в выставочный дом по адресу:

г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/14, ежедневно с 10:00 до 20:00 час.

Тел. (3412) 650-623.

www.terem-pro.ru

Реклама