Top.Mail.Ru
19 марта 2019 15:36
Новости компаний

Это не опечатка: в Ижевске начали строить живой комплекс!

Главные отличия живого комплекса и как получить две квартиры по цене одной

Компания «АССО-Строй» приступила к реализации нового проекта по улице 40 лет Победы.  Это будет именно живой, а не жилой комплекс: не спальный район с крышей над головой, а полноценное и самодостаточное пространство для жизни и всестороннего развития, как взрослых, так и детей. Живости комплексу добавляет и соседство с сосновым бором, который будет бережно охранять жителей «Настроения» от шума и пыли улиц.

С 21 марта компания «АССО-Строй» запускает беспрецедентную акцию – уникальный шанс получить вторую квартиру бесплатно! Такого в Ижевске еще не было! Узнать подробности акции можно на сайте квартиравподарок.рф.

Компаунд

Для того чтобы создать особую атмосферу, «АССО-Строй» впервые в Ижевске реализует концепцию «компаунда».  Компаунд – это комплекс жилых домов c собственной инфраструктурой, огороженный по периметру, с доступом только для жильцов, что позволяет создать безопасную и дружелюбную среду. На территории компаунда планируется создать сразу несколько досуговых центров притяжения исключительно для жильцов.  

Profit*-класс

Это особый подход к планировкам, идеальный для тех, кто рационально подходит к выбору квартиры и не хочет переплачивать, но при этом желает жить в комфортных условиях. Авторы живого комплекса «Настроение» «обезжирили» планировочные решения, убрав все лишние квадратные метры. Получились оптимальные планировки по привлекательным ценам для семей с различными жизненными сценариями.

Помимо этого, застройщик добавил и целый ряд решений, позволяющих отнести дом к классу комфорт: от безбарьерной среды до индивидуальных колясочных на этажах. В итоге – получились квартиры максимальной ликвидности, которые всегда будут востребованы рынком. 

Реклама. Застройщик ООО «40 лет Победы-1». Проектную декларацию смотрите на сайте наш.дом.рф. Реклама. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте квартиравподарок.рф.

*профит