Top.Mail.Ru
18 марта 2019 16:44
Новости компаний

Фестиваль скорости для всей семьи пройдет в Ижевске

Что ждет гостей праздника в ТРК «Столица»

В субботу, 23 марта, в Ижевске пройдет семейный праздник «Фестиваль скорости», организованный телеком-оператором «Дом.ru». Мероприятие пройдет в ТPК «Столица» (Автозаводская, 3а), на 2 этаже с 15:00 до 17:00. Вход – свободный.

Гости праздника смогут окунуться в мир, где каждый участник наделен суперсилой – сверхскоростью. Горожан ждет насыщенная развлекательная программа – соревнования на радиоуправляемых машинках, виртуальная реальность, аттракционы на скорость. Центральной локацией станет зона с научными экспериментами. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также сделать фото на креативной фотозоне.

Главный партнер мероприятия – ТРК Столица. Инфопартнеры фестиваля – интернет-журнал Fanlife, портал ИжевскИнфо.РУ, радиостанции «Юмор FM» и «Ретро FM» Ижевск.

«Организуя праздник, мы хотим наглядно показать, как много интересного можно успеть, двигаясь на сверхскорости. Клиенты «Дом.ru» могут выходить в интернет на скорости до 600 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также чтобы он был быстрым и стабильным. По данным Speedtest, «Дом.ru» уже второй год подряд становится провайдером самого быстрого домашнего интернета в России», – подчеркивает директор ижевского филиала «Дом.ru» Сергей Бахмурнов.

Информация от партнера

6+