Top.Mail.Ru
6 марта 2019 13:57
Новости компаний

Как удивить любимую на 8 Марта: 10 нестандартных идей

Несколько оригинальных подарков, чтоб покорить сердце любимой

«Что тебе подарить, человек мой дорогой?» – в канун 8 Марта над этим вопросом ломают голову большинство мужчин. Отделаться букетом и традиционными духами – так себе вариант. Если вы действительно хотите покорить сердце своей любимой, подойдите к выбору подарка творчески и нестандартно. Чтобы облегчить эту непростую задачу, предлагаем несколько оригинальных идей.

Для романтичных барышень

Поездка в Париж, в морской круиз или любую другую точку земного шара, куда ОНА захочет. Необязательно ехать немедленно. Турне можно запланировать и на лето, а путевку подарить любимой на 8 Марта, непринужденно запрятав заветный конвертик в праздничный букет. При этом еще и на раннем бронировании сэкономите. 

Для экстремалок

Полет на воздушном шаре, частном самолете, совместный прыжок с парашютом или – головой вниз – с тарзанки. Вам виднее, что ЕЙ больше придется по вкусу.

Для поклонниц ЗОЖ

Годовой абонемент в студию фитнеса, бассейн, на йогу, пилатес, а также крутой велосипед, альпинистское снаряжение или домашний тренажер – выбор также зависит от личных предпочтений вашей любимой.

Для интеллектуалок

ОНА будет в восторге, если вы оплатите курсы мини-MBA, полный курс в школе иностранных языков, второе (третье, четвертое и прочее) высшее образование, стажировку в крутой компании и тому подобное. Главное, не перепутайте, чем она увлекается: микробиологией или макроэкономикой, иначе будет фиаско, братан!

Для карьеристок 

Конечно, вполне может подойти и предыдущий вариант, но тут надо «копать глубже». Карьеристка – это, как правило, очень занятая дама. Поэтому домашними делами ей заниматься некогда. Если вы оплатите на год вперед услуги клининговой компании или потратитесь на недешевый робот-пылесос, она наверняка это оценит.

Для автоледи

Что тут долго думать? Конечно, новую машину! Потому что авто, на котором она ездит сейчас, плохо сочетается по цвету с некоторыми туфлями, платьями и сережками (шутка).

Для театралок и меломанок

Подарите билеты в Большой театр на лучшие места или на концерт ЕЕ любимого исполнителя – и мелодия вашей любви тоже зазвучит по-новому!

Для творческих натур

В каждой женщине живет актриса или певица, даже если играет она в основном на нервах, а поет исключительно в ванной. Подарите ей возможность записать песню (или целый альбом) в профессиональной студии, сняться в главной роли в музыкальном клипе, закажите ее портрет у профессионального художника или незабываемую фотосессию в разных образах. Результат может быть просто ошеломительным!

Для самых драгоценных

Лучшие друзья девушек – это... Правильно, бриллианты! Украшения – практически универсальный подарок. Чем дороже, тем лучше. Даже если ваша любимая не любит тусовки и светские вечеринки, драгоценности в ее шкатулке просто обязаны быть! На всякий случай.

Для гламурных модниц

Сумки от Louis Vuitton, туфли-лабутены, изысканное нижнее белье, брендовая одежда – и побольше-побольше! С размерами рискуете не угадать, поэтому без сопротивления просто отдайте любимой свою кредитку. Пусть развлекается!

Понятно, что многие из перечисленных выше подарков обойдутся вам в копеечку. Но настоящие рыцари ради любимой дамы готовы на любые жертвы, даже взять кредит в банке.

К слову, с 1 марта Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам до 11,9% годовых*. Так, например, кредит в 300 тысяч рублей на 5 лет обойдется вам ежемесячно всего в 6 658 рублей.

Согласитесь, совсем небольшая плата за благодарную улыбку и счастливые глаза любимой женщины!

*Сниженные процентные ставки от 11,9% до 16,9% годовых действуют по кредиту «Потребительский кредит без обеспечения» Сбербанка (далее – Кредит) на срок от 3 месяцев до 5 лет и на сумму от 300 000 рублей до 1 000 000 рублей при подаче заявки в период весенней акции с 01.03.2019 по 29.04.2019 включительно (далее – Акция) для заемщиков, получающих заработную плату/пенсию на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк. Ставки снижены по сравнению со ставками по Кредиту, оформляемому на тот же срок и сумму в отделениях и дистанционно в период с 01.02.2019 по 28.02.2019. Валюта Кредита – рубли РФ. Банк вправе отказать в выдаче Кредита без объяснения причин. Итоговая сумма Кредита и процентная ставка для конкретного заемщика определяются Банком индивидуально в зависимости от оценки платежеспособности заемщика. Погашение Кредита – аннуитетными платежами. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке.

Срок рассмотрения кредитной заявки: от 2 минут и не более 2 рабочих дней с момента предоставления заемщиком в банк полного пакета документов.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.​ Реклама.

Подробная информация – на сайте Сбербанка