Top.Mail.Ru
6 марта 2019 14:24
Новости компаний

Аптека «Фармакон» у Центральной площади радует покупателей новым форматом

Мужчины, в конце статьи информация для вас!

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

5 марта 2019 года фарммаркет «Фармакон» у Центральной площади открыл свои двери для покупателей. Солнце, музыка, живые тюльпаны и подарки для посетителей, перерезание ленточки, приветственные слова гостей открытия.

– Но «Фармакон» у Центральной площади существует уже давным-давно! Какое может быть открытие? – возразите вы.

Действительно, аптека «Фармакон» на Лихвинцева, 46 открылась еще в 2001 году. За это время менялось многое: расширялся ассортимент с учетом потребностей и желаний покупателей; зал становился просторнее и светлее, а персонал изучал новые продукты и повышал квалификацию.

Сегодня назвать банально «аптекой» обновленный «Фармакон» на Лихвинцева, 46 уже не повернется язык. Теперь это полноценный фарммаркет. А это значит, что вы сами можете ходить и выбирать товар.

– Открытая выкладка – это всегда хорошо, – делится своими первыми впечатлениями клиент аптеки Евгений (37 лет). – Подошел, увидел цены. Всегда приятно, когда можешь сам потрогать, рассмотреть, почитать. Не понял – обратился к консультанту.

В нашей аптеке покупатели могут приобрести самые разные качественные товары: от лекарственных средств до лечебной косметики и товаров для детей. С обновлением интерьера мы значительно расширили и ассортимент нашей аптеки, сделав упор на лекарственные средства, изделия медицинского назначения, современные эффективные ортопедические изделия. Кроме того, у нас работает консультационный центр, специалисты которого помогут в выборе ортопедической продукции, средств по уходу за лежачими больными.
Ольга Кокоулина, заведующая фарммаркетом
Более 8 000 лекарственных товаров, изделий медицинского назначения, парафармацевтической продукции, лечебной, уходовой и декоративной косметики, товаров для детей представлено в обновленном «Фармаконе»

– Я живу в этом доме и часто захожу сюда, – делится впечатлениями Тамара Остроумова. Она тоже оказалась в числе первых посетителей фарммаркета. – Всю жизнь проработала на фармацевтическом отделении Ижевского медколледжа. Приятно видеть здесь, в такой современной аптеке, своих выпускниц. Они очень грамотно работают, вежливы с покупателями.

Действительно, в трех залах аптеки – фармацевтическом, ортопедическом и косметологическом – одновременно работают три продавца-консультанта и три фармацевта-провизора, которые в случае необходимости тоже проходили обучение на курсах по косметологии и ортопедии и могут проконсультировать клиентов.

Кстати, сейчас в аптеке проходят акции, и скидки на некоторые товары достигают 50%.

Аптека, в которой есть все

А еще часто так бывает: звонишь в справочную аптек, чтобы узнать, где есть нужное лекарство. Приезжаешь через полгорода, а его только продали. «Фармакон» решает эту проблему просто: нужное лекарство можно забронировать, и оно дождется своего покупателя.

В сетях «Фармакон» и «Клюква» более 90 аптек. Все работают по единым требованиям высокого качества и большого ассортимента товаров. В то же время мы уделяем внимание их местоположению. Аптека на улице Лихвинцева, 46 находится в самом центре города, в шаговой доступности от городской клинической больницы №2, детской городской клинической поликлиники №2, стоматологий. Мы учитываем, что пациентам этих лечебных учреждений могут быть необходимы товары определенных категорий, и мы включили их в наш ассортимент.
Екатерина Златкис, директор сети аптек «Фармакон»

Проблему с подарком на 8 Марта можно решить в фарммаркете

А вот эта информация для тех мужчин, кто уже сломал голову в преддверии 8 Марта. У вас есть три варианта:

– Вы можете сами проконсультироваться с косметологом в фарммаркете и приобрести в подарок своей любимой необходимую ей косметику.

– Вы приводите свою женщину в фарммаркет, и она сама обо всем расспрашивает и выбирает. Вам останется только оплатить ее покупку.

– В фарммаркете в наличии есть подарочные сертификаты, действие которых распространяется и на косметику.

Поверьте, даже самая привереда найдет, что выбрать. Здесь есть косметика от бюджетной до профессиональной премиум-класса. Некоторые линейки южно-корейской косметики, которая сейчас в тренде, в других местах Ижевска вы просто не купите!

Всех приглашаем на Неделю красоты и здоровья

А теперь информация для женщин. (Знаем-знаем, вы тоже дочитали до конца этот текст). С 11 по 15 марта в фарммаркете у Центральной площади начнется Неделя красоты и здоровья. В эти дни здесь будут работать профессиональные врачи-косметологи. Они бесплатно проведут диагностику вашей кожи и порекомендуют средства по уходу.


Реклама