Top.Mail.Ru
6 марта 2019 12:19
Новости компаний

В «Ижевских Термах» открывается новый источник «Живая вода»

7 марта все желающие смогут оценить его достоинства

7 марта в «Ижевских Термах» открывается новый источник. Центр здоровья и отдыха предлагает новый и по-настоящему чудесный способ оздоровления – «Живую» питьевую воду!

–  «Живой» называют воду, которая при воздействии на организм вызывает в нем благоприятные изменения, то есть улучшает общее состояние здоровья, – отмечают в Центре. – Такая вода стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение в тканях, повышает давление крови у гипотоников, улучшает пищеварение, разглаживает морщины, смягчает кожу, улучшает внешний вид и структуру волос и т.д.

Специально для посетителей Центра, в холле «Ижевских Терм» выступит специалист на тему полезных свойств «живой воды» для человека: 7 марта в 19:00, 8 марта в 13:00 и 9 марта в 13:00. Отметим, что источник с «живой» водой будет общедоступным. Каждый посетитель сможет пить ее абсолютно бесплатно!

Укрепить здоровье в «Ижевских  Термах» можно с понедельника по четверг с 6:00- 22:00, в пятницу с 6:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00. Заказать отдых, узнать о последних новостях и выгодных акциях можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте»


Реклама.