Top.Mail.Ru
21 февраля 2019 16:21
Новости компаний

Фирменный магазин ЕССО открылся в ТЦ «Флагман» в Ижевске

Какие акции ждут первых покупателей

Новый магазин датского бренда ЕССО* открылся в ТЦ «Флагман» (ул. Удмуртская, 255Б). Как и во всех магазинах бренда ЕССО, там представлен большой выбор как зимней обуви с хорошими скидками, так и новая коллекция по привлекательным ценам.

История ECCO

История бренда ЕССО началась в 1963 году в Дании, когда Карл Тусби решил организовать собственный бизнес по производству обуви. Главным принципом работы стала цель создания не только красивой и практичной, но невероятно удобной обуви. На протяжении уже более 55 лет существования бренда качество выпускаемой продукции не поменялось – премиальные материалы, анатомически правильные формы, неизменный контроль качества. Все это помогает создавать идеальную обувь и аксессуары.

Однако датский бренд славится не только своими комфортными моделями, но и собственным кожевенным производством, на котором проходит выделка кожи. Эта кожа используется как для создания обуви и аксессуаров ЕССО, так и экспортируется в известные премиальные дома моды для дальнейшего использования.

Открытие нового магазина состоялось в сезон скидок и сезонных распродаж.

– Сейчас действуют скидки до 50 процентов, – рассказывает администратор магазина Юлия Баженова. – Кроме того, широко представлен ассортимент из новой коллекции бренда сезона весна- лето – 2019.

Кстати, ЕССО – обувь для всех поколений. По словам администратора магазина, здесь смогут найти себя подходящую пару каждый желающий.

– Купив один раз, наши покупатели приходят вновь уже за обувью для следующего сезона, оценив качество и комфорт.

Почему ЕССО?

В ассортименте преобладает повседневная и спортивная обувь. Бренд делает упор на комфорт и удобство. Покупатели ценят его за технологичные модели, анатомическую стельку, повторяющую форму стопы, и наличие мембраны , которая делают обувь непромокаемой и подходящей для нашего климата.

Олег, 50 лет, работник промышленности:

– Лучший бренд. Мне нравится все. Я ношу обувь этого бренда уже 10 лет. Устраивает качество кожи, анатомическая стелька, в общем, удобство при ходьбе и внешний вид. Сегодня я зашел посмотреть ассортимент нового магазина. Я люблю качественную классическую обувь. Эта обувь единственная в городе меня устраивает.

Бельцова Елена, 44 года, врач:

– Долго носится обувь этого бренда, очень удобная. Сегодня гуляли с девочками и решили зайти посмотреть ассортимент, раз магазин открылся.

Ждем вас в нашем новом магазине в ТЦ «Флагман», а также во всех магазинах ЕССО г. Ижевска.

На правах рекламы.

*Экко