Top.Mail.Ru
14 февраля 2019 13:05
Новости компаний

Термы примут участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

На мероприятие Центр пригласила администрация президента

Ижевские и Воткинские ТЕРМы получили одобрение от Росконгресса и администрации Президента и приглашение презентовать свой формат здорового отдыха на основном инвестиционном форуме России, который пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля. Основная тема форума  – «ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО. НА ПУТИ К ЦЕЛИ 80+».

– Это огромное достижение и большая честь для нас, поскольку на подобном форуме выставляются только самые привлекательные для инвесторов проекты, регионы, принимают участие крупнейшие банки и влиятельные СМИ, – прокомментировали в Термах. – А самое главное, получив личное приглашение, мы поняли, что о нас знают на самом высшем уровне и осознают важность ТЕРМ для здоровья и долголетия граждан России.

Только в Москве в ближайшие 3 года будут открыты 30 «Московских ТЕРМ». Участие в подобных форумах дает возможность рассказать о проекте «Городские ТЕРМЫ», донести его важность и социальную значимость до инвесторов и представителей власти. А это значит, что здоровый отдых в скором времени будет доступен каждому жителю России и не только!

Реклама.