Top.Mail.Ru
12 февраля 2019 15:14
Новости компаний

«Иж-Лада» признан лучшим дилерским центром LADA в 2018 году

Дилерский центр удостоился сразу нескольких наград

ОАО «Иж-Лада» признан лучшим дилерским центром LADA по итогам 2018 года. Звание присвоено после проведения Всероссийского конкурса среди всех официальных дилерских центров LADA России.

Среди критериев оценки – стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работа с финансовыми и страховыми продуктами, соответствие уровня обслуживания современным нормам и стандартам LADA.

Церемония вручения дипломов по итогам конкурса «Дилер года» прошла в Санкт Петербурге на конференции дилеров LADA. «Иж-Лада» удостоилась сразу нескольких наград: 

1. Лучший дилер года в России по итогам 2018 года;

2. Лучший дилер года по Приволжскому федеральному округу;

3. Пять звезд соответствия СТАНДАРТАМ LADA.

- Это была огромная ежедневная работа, и мы справились на отлично. Спасибо моей команде, я очень ею горжусь. Благодарю коллег с АВТОВАЗа за высокую оценку нашей деятельности. Вместе мы сила, и нас ждут новые достижения и успехи! – поделилась Лилия Шиляева, генеральный директор компании «Иж-Лада».

Для справки

В 2019 году компания «Иж-Лада» - дочернее предприятие ПАО «АВТОВАЗ» в Удмуртии отметит свое 45-летие. Сегодня это не только самый крупный автосалон в регионе, но и авторитетный сервисный центр с полным циклом обслуживания автомобилей LADA.

В 2015 году дилерский центр «Иж-Лада» стал пилотным проектом при смене стиля бренда LADA. И это не случайно. «Иж-Лада» является лидером на рынке в Удмуртии.

Дилерский центр «Иж-Лада» находится по адресу: Ижевск, ул. Камбарская, 49, тел. (3412) 66-25-25.

На правах рекламы.

*Лада.