Top.Mail.Ru
6 февраля 2019 16:15
Новости компаний

«Деньги на Бочку»! Ижевчанин выиграл путевку в Рим в реалити-викторине

Ежегодный розыгрыш призов проводил Учебный центр «ИФК»

Билеты в кино, абонемент в фитнес-клуб, сертификат на ужин, 5000 долларов США и путевку в Рим разыграли в Ижевске 27 января. Финальный розыгрыш призов реалити-викторины «Деньги на Бочку» от Учебного центра «ИФК» объединил более 200 человек – все они научились зарабатывать на своих инвестициях.

Простые условия

Викторина «Деньги на Бочку» проводилась в Ижевске уже в четвертый раз. В этом году партнерами «ИнстаФорекса» выступили фитнес-клуб Atlantis*, «НАШЕ Радио в Ижевске», «Киномакс», бар BBQ** и магазин «Мед и Кедр». Каждый участник финального мероприятия получил возможность выиграть один из множества призов от этих компаний. Условия были довольно простыми – на сцену случайным образом приглашали зрителей и предлагали поучаствовать в простых, но веселых конкурсах: поедание бургеров на скорость, самое быстрое селфи, большее количество отжиманий и другие.

После интерактива – долгожданное награждение финалистов. В их число попали всего 10 человек, которые показали самую максимальную прибыль среди всех участников. Финалисты получили от «ИнстаФорекс» сертификаты по 1000 долларов США, фирменные сувениры и главный приз – путевку на мировой этап гонок Формулы Е, который пройдет в апреле 2019 года в Италии.

Но и это еще не все! Завершением программы стал «Бешеный рандомайзер». В этом конкурсе ценные подарки дарили не за высокую прибыль и не за участие в конкурсах, а просто так! Единственным условием было совпадение номера участника с номером на экране.

«Счастливый билет» к победе

Главный приз викторины выиграл 65-летний Федор Гожимов. Он узнал об «ИнстаФорексе» всего около года назад. Стартовый капитал ижевчанин получил в рамках акции «Каждый пятый билет счастливый».

Еще один победитель викторины – учитель одной из школ Ижевска Надежда Родионова. Она получила сертификат на 1000 долларов США.

– Большинство людей не являются экономистами, финансистами. Чтобы каждый мог получать пользу от сферы инвестиций, существуют такие компании, как наша. Наша задача – показать пользу, выгоду и простоту работы с инвестициями, – говорит руководитель представительства ГК «Инстафорекс» в Ижевске Антон Никитин.

Всю полученную прибыль, независимо от выбранного варианта, можно снять и потратить

Новый сезон викторины

Уже в феврале начнут определять финалистов следующего розыгрыша, который пройдет через год. Участвовать в нем могут как давние клиенты Учебного центра «ИФК», так и новички.

В этом году в реалити-викторине участвовало более 200 человек

– Любой желающий под чутким руководством специалистов учебного центра может научиться играть на бирже. Если учиться не хочется, можно просто запустить подарочную сумму в работу, используя одну из стандартных программ. Условием участия в викторине является повышение прибыли в течение 5 рабочих дней, – рассказывает Антон Никитин. – Викторина идет весь год, поэтому финалистов очень много, каждую неделю кто-то новый. Все они получают 2 билета в кино, приятный бонус к заработанным деньгам и попадают в список претендентов на главный приз. В конце года из этого списка случайным образом выбираются победители, наиболее успешно повысившие свой доход.

Чтобы стать клиентом Учебного центра «ИФК» и начать зарабатывать на инвестициях, надо прийти в офис компании и зарегистрироваться.

  • ИФК учебный центр
  • Телефон: 576-596

*Атлантис, **БиБиКью

Реклама

18+

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения, а также полные правила викторины на сайте.

Финансовые услуги предоставляет ГК «ИнстаФорекс»© 2007-2019. Консультационные услуги по вопросам финансового посредничества предоставляет ООО «ИФК». Брокерские услуги на фондовом рынке предоставляет ООО «Инвестиционная Компания ИнстаВектор» Лицензии ЦБ РФ: Брокерской деятельности. Лицензия №039-11737-100000 от 05.11.2008. Без ограничения срока действия. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.