Top.Mail.Ru
28 января 2019 14:46
Новости компаний

Лагерь «Дружба» начинает новый сезон

Открыта продажа путевок на весну и лето-2019

Если вы настоящие заботливые родители (это же так и есть?), наверняка уже задумывались, как вашему ребенку провести лето.

Где? С кем? И надо, чтобы побольше на свежем воздухе, а не дома с телефоном. И чтоб знания какие-то получил. И с ребятами общался, а не один сидел. И чтоб под присмотром. И питался регулярно, а то пока нас дома нет, одни чипсы ест…

Нереальные задачи? Ну почему же. Покупаете путевку в лагерь «Дружба», и все вышеперечисленные проблемы решаются сами по себе.

Во-первых, условия проживания здесь если не идеальны, то близки к таким. Совсем недавно в лагере сделали капитальный ремонт. Новые корпуса построены в 2015-2017 годах. Живут дети в комнатах по 4-5 человек. В номерах санузлы с душевой (от душевых кабинок, которые быстро покрываются плесенью, здесь отказались). В каждом корпусе есть и отдельные помещения, где можно принять душ и помыть ноги.

В стоимость путевки входят регулярное посещение веревочного парка игры в лазертаг – все это находится на территории лагеря, активная общелагерная программа с множеством мероприятий, постоянно действующие кружки и секции.

Во-вторых, нет чипсам и прочему фаст-фуду. Здесь полноценное 5-разовое питание. Поверьте, ваш ребенок точно наестся. А уж побаловать чем-то вкусненьким (но не вредным!) можно, когда вы приедете его навестить. Кстати, на лагерной кухне полная стерильность, вся техника новая.

В- третьих, ребенок точно будет под присмотром. Вожатые и педагоги на отрядах, руководители кружков и секций – все они помогут раскрыться в новом коллективе. Ну, и безопасность прежде всего. На время пребывания в «Дружбе» ваш ребенок будет застрахован. В лагере круглосуточно работают медицинский пост и охрана.

И самое ценное, что только можно привезти из лагеря, – это умение находить общий язык с новыми людьми, находить компромиссы, справляться с бытовыми трудностями, пожить без мамы и папы и почувствовать себя почти самостоятельным человеком.

И, конечно, «Дружба» ради детской дружбы.

Вы видели, как ребята расстаются после смены? Плачут, обнимаются, срочно обмениваются телефонами и контактами в соцсетях. И клянутся, что никогда не забудут этой смены, этот отряд, этих вожатых. И весь следующий учебный год живут под впечатлением о прошедшем лете.

Первая любовь и первый медляк тоже обычно случаются в лагере. Вы же сами это помните?

И неужели до сих пор прикидываете все за и против?

Уже сейчас можно забронировать путевку в детский лагерь «Дружба». Только здесь действует рассрочка платежа! Рассрочку предоставляет сам лагерь «Дружба» без участия банка и без увеличения стоимости путевки!

Кстати, в лагерь «Дружба» ребенка можно отправить и в весенние каникулы. 7 дней смены будут посвящены теме «Образная память для школьников и студентов». Чему научатся дети: качественно и быстро мыслить, быстро включаться в любую работу, улучшат успеваемость. И, главное, улучшат память в 2 и более раз всего за 5 занятий!

Еще одна тематика весенней смены – «С ДРУГом по ВУЗам» (для детей 15-18 лет). Каждый день здесь будут посещать один вуз, познакомятся с различными техниками, которые помогут эффективно готовиться к выпускным экзаменам, на мастер-классах научатся раскрывать свои способности и таланты. 

Реклама