Top.Mail.Ru
28 января 2019 10:12
Новости компаний

230 улучшений для всей семьи: ижевчанам представили кроссовер Geely Emgrand X7

Презентация для СМИ прошла в формате телемоста на 4 города

В Ижевске прошла презентация для СМИ кроссовера 3 поколения Geely - Emgrand X7* на 4 города. Президент компании и известные по всей стране блогеры рассказали о плюсах нового автомобиля.

Geely Emgrand X7 стал еще безопаснее и красивее. От прежнего Emgrand X7 его отличает улучшенные шумоизоляция и уровень комфорта, управляемость и качество материалов, «космический» дизайн и модернизация салона.

– Салон приятно удивил: мягкий пластик, кожа, огромный дисплей мультимедии, мультируль, климат контроль, люк, большая вместимость как салона, так и багажника, – отметил блогер из Санкт-Петербурга Илия Вознесенский. – С удовольствием бы поехал на Geely Emgrand X7 в путешествие.

– Машину не вожу, но на пассажирском сиденье было максимально комфортно. Чувствуется безопасность на дороге. И шумоизоляция! Мой ребенок спит в дороге, несмотря на звучащий за окнами город, – рассказала ижевчанка Дарья Стрелкова.

– Для меня самое важное в автомобиле – это вместимость. У меня трое детей, поэтому количество вещей, которые должны быть в автомобиле, умножается на три. Во всем этом многообразии важно найти еще место для своих вещей, поэтому я оценила отдельные появившиеся отсеки и для ключей, и для телефона, – прокомментировала блогер из Москвы Мила Литвинская.

Модернизация пошла на пользу: теперь в Geely еще комфортнее и безопаснее.

Присмотреться к автомобилю Geely Emgrand X7 можно на официальном сайте.

Телефон отдела продаж в Ижевске: (3412) 912-400

«АСПЭК-Открытие» – официальный дилер Geely в Ижевске

*Джили Эмгранд Икс7

Реклама