Top.Mail.Ru
22 января 2019 11:57
Новости компаний

Где в Ижевске выучить английский язык для путешествий

Языковой центр Level up* запускает специальный курс

Pixabay
Pixabay

Вы любите путешествовать? Новые страны и континенты, завораживающие виды и архитектура, ласковое море и песочек, незнакомые люди и языки… Но на вопрос: Do you speak English?** вы до сих пор говорите: «Ноу, я раша»?

Языковой центр Level up запускает специальный курс – «Английский для путешествий English for travel»***. Он для тех, кто хочет комфортно себя чувствовать в поездках, не сталкиваясь с языковым барьером.

Центр Level up – это место, где вас научат говорить по-английски играючи! Спецкурс рассчитан не на вымышленные истории, а на конкретные жизненные ситуации, которые наиболее часто встречаются в путешествиях.

Преподаватели центра – профессионалы с практическим опытом общения с иностранцами, научат вас на английском языке знакомиться с незнакомыми людьми и отвечать на самые распространенные вопросы. Еще общаться с таксистами и в аэропорту в случае каких-то форс-мажоров, бронировать отель и заселяться там, понимать меню кафе и делать заказ, спрашивать дорогу к нужным вам местам и достопримечательностям.

Вы спросите: дорого ли это? Совсем нет!

Стоимость обучения: первое занятие бесплатно, а последующие 8 – всего за 1 500 рублей!

Запишитесь на пробное занятие по тел. 56-30-54.  Переходите на новый уровень английского с языковым центром Level up!

Реклама

*Левел ап (Повысить уровень)

**Ду ю спик Инглиш (Вы разговариваете по-английски?)

***Инглиш фо трэвэл (Английский для путешествий)