Top.Mail.Ru
16 января 2019 09:20
Новости компаний

Баня, прорубь, природа: где отдохнуть в Ижевске с семьей или друзьями зимой

Главные преимущества комплекса «Лосиный остров»

Планируете искупаться в проруби, но до сих пор не выбрали хорошее место? Хотите отдохнуть с друзьями на природе с настоящей русской банькой? Или просто мечтаете смыть усталость и восстановить силы после тяжелой недели?

На все эти вопросы есть отличное предложение – русская баня, уютные домики, беседки и прорубь для купания в комплексе «Лосиный остров». И все это недалеко от города на берегу Ижевского пруда. В чем главные преимущества комплекса?

Во-первых, здесь вы найдете теплые домики на 20 и 40 человек, а значит сможете приехать на отдых со всей семьей или большой компанией. В первом домике есть парная, бассейн 4х5, банкетный зал, русский бильярд, караоке и телевизор, во втором – баня, бассейн 3х4, американский бильярд, караоке, телевизор. Хотите остаться с ночевкой? В каждом коттедже есть отдельные спальни с постельным бельем.

Фото: vk.com/ostrov_bani
Фото: vk.com/ostrov_bani

Во-вторых, здесь можно не только пожарить мясо на мангале, но и заказать штатного повара, который подготовит вам банкет на день рождения, юбилей или свадьбу. Вам не нужно будет беспокоиться о мелочах или стоять весь вечер у мангала!

В-третьих, спокойное место совсем недалеко от Ижевска, где можно уединиться от городской суеты, провести корпоратив, большой семейный праздник, свадьбу или просто приехать с друзьями.
В-четвертых, здесь есть оборудованная прорубь для купания как на Крещение, так и для любителей окунуться после баньки.

И в-пятых, в комплекс «Лосиный остров» есть настоящая баня на дровах!

Фото: vk.com/ostrov_bani

Кстати, в комплексе есть выгодные предложения для именинников и тех, кто планирует приехать на сутки. Следите за интересными мероприятиями и специальными предложениями в группе «ВКонтакте».

  • Где: совсем рядом с городом – 7-й км Якшур-Бодьинского тракта, 8/11
  • Режим работы: круглосуточно
  • Условия: минимальный заказ – 3 часа, предоплата – от 2000 рублей. Банные принадлежности за отдельную плату
  • Стоимость: от 1300 руб./час
  • Контакты: заказы принимаются по телефону 67-59-59

Реклама