Top.Mail.Ru
28 декабря 2018 12:00
Новости компаний

Гималайская – для кожи, кедровая – для релакса

Рассказываем о четырех необычных саунах в «Ижевских термах»

Январские каникулы – отличный повод устроить себе мини-отпуск. Проведите его в «Ижевских термах», нежась в саунах и бассейнах, укрепляя здоровье!

Обязательно посетите кедровую травяную сауну. Теплый воздух и лечебное воздействие трав помогут расслабиться, а вместе с тем – укрепить иммунную систему организма. После такой сауны легко и сладко спится!

Гималайская соляная сауна понравится тем, кто хотел бы улучшить состояние кожи. Эта особая соль выравнивает кожу, улучшает ее эластичность, способствует регенерации клеток, повышает прочность волос и ногтей.

Детям и взрослым понравится песчаная сауна. Постепенное и равномерное нагревание тела способствует расширению сосудов, улучшению кровоснабжения тканей и органов, активизации биохимических процессов. Песок полезен как для взрослых, так и для детей. Играя с песком, ребенок получает двойную пользу: эмоциональное удовольствие и терапевтический эффект.

Русская парная – хит сезона! Горячий воздух прогревает дыхательные пути, а веник поможет расслабиться, кроме того, это еще и отличный инструмент массажа. Все это разнообразие ждет вас в «Ижевских термах»!

Термы работают с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни. Каждую пятницу режим работы продлен еще на 1 час, термы работают до 23 часов. Забронировать групповой летний отдых можно в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте»


Реклама.