Top.Mail.Ru
19 декабря 2018 14:45
Новости компаний

Аптека нового формата открылась в Ижевске

Здесь можно не только купить лекарства, но и подарки для близких

Под брендом «Планета Здоровья» в Ижевске открылась еще одна аптека нового формата на улице Ленина, 30а.

Что такое новый формат?

Это сочетание первоклассного обслуживания с комплексом уникальных услуг для поддержания здоровья и красоты.

Новый формат – это белоснежный интерьер, стильный дизайн, улыбчивые и обходительные аптекари-профессионалы, которые обеспечат высокое качество обслуживания и комфорт. На полках – расширенный ассортимент лекарств, медтехники, лечебной косметики и общеоздоровительных товаров.

Это действительно удобно и современно – максимально ориентированный на покупателя многофункциональный медицинский маркет с широким спектром услуг.

Кроме лекарств, здесь есть масса товаров для улучшения качества вашей жизни: большой выбор лечебной косметики, здорового питания и товаров для ухода за собой и близкими.

Аптеки нового формата предлагают первоклассное обслуживание и комплекс уникальных услуг для поддержания здоровья и красоты, среди которых и просветительские проекты, и оздоровительные, и детские игровые.

Сегодня уже во многих регионах России работают подобные аптеки.

Преимущества аптек нового формата

  • Доступен индивидуальный заказ лекарств по телефону и электронной почте. Нужное редкое лекарство доставят в аптеку в считанные часы.
  • Высокое качество лекарств и их подлинность гарантируются работой «Планеты Здоровья» с мировыми фармацевтическими производствами напрямую.
  • Специальные отделы с подготовленными консультантами: диабетических товаров, ортопедического здоровья и медтехники.
  • Всегда свежая пресса – журналы «Планета Здоровья» и «Страна Детства», освещающие самые разнообразные вопросы здоровья.
  • Зона самоконтроля – проверка давления, измерение пульса, веса, роста.

Что еще можно найти в аптеке нового формата?

Фитобар – непременный атрибут аптек «Планета Здоровья» нового формата. Здесь подают вкусные и полезные напитки – от овощных и фруктовых соков до чая и кислородных коктейлей, а также продукты диетического питания, в том числе льняную и овсяную каши для быстрого перекуса в рабочее время.

Также работает сектор, где можно приобрести все необходимое для лечения и компенсации сахарного диабета.

Консультанты «Планеты Здоровья» помогут выстроить режим дня, скорректируют баланс нагрузки и отдыха с учетом индивидуальных особенностей организма, научат пользоваться приборами контроля сахара в крови, ответят на любые вопросы.

Кстати, «Планета Здоровья» постоянно развивает детские проекты и уделяет много внимания проблематике поддержания детского здоровья.

В аптеках нового формата представлены отделы «Страна Детства» и «Юный фармацевт».

В отделах «Страна Детства» представлен тщательно продуманный ассортимент товаров для детей разного возраста. Подгузники, детское питание и лекарства для самых маленьких, витамины, косметика и предметы ухода – все, что нужно малышу и молодой маме, всегда можно найти в одном месте. А еще там постоянно проводятся детские праздники, регулярные розыгрыши подарков, акции, конкурсы рисунков, есть скидки для мам и малышей.

Благодаря проекту «Юный фармацевт» любой ребенок абсолютно бесплатно может на время стать аптекарем. В специальном детском уголке, организованном как игровая аптека, есть и касса, на которой технически возможно отбитие чеков, и яркие коробочки с забавными лекарствами, и даже свои денежки – они называются «здоровейки». Каждый малыш наденет белый халатик, получит бейджик и значок – фирменный зеленый листик «Планеты Здоровья».

А еще непосредственно перед самой игрой ребятам расскажут об устройстве аптеки и о том, почему важно следить за своим здоровьем. 

Купить подарки в аптеке

Купить достойный подарок в аптеке теперь реально! Тут предлагают товары лечебного и профилактического назначения, которые можно купить в подарок. Например, тонометры, массажеры или глюкометры для пожилых родственников.

Для коллег или друзей – приверженцев здорового образа жизни – в аптеке тоже найдутся оригинальные подарочные решения: шагомер или специальные гелевые стельки для спортивной активности.

Для самых близких и любимых – лечебная косметика ведущих мировых марок, витамины премиум-сегмента и средства ароматерапии. Кстати, чтобы помочь людям разобраться в огромном ассортименте лечебной косметики и познакомить с новинками, «Планета Здоровья» регулярно проводит Дни красоты, когда специалисты-косметологи проводят бесплатные консультации. Вы можете задать профессионалам вопросы, получить индивидуальные советы по уходу за кожей и волосами, а также попробовать интересующие вас средства.

А в отделе медтехники представлен огромный выбор диагностических и лечебных приборов, техники для ухода за лицом и телом, электростимуляторов и массажеров.


Реклама