Top.Mail.Ru
19 декабря 2018 11:50
Новости компаний

«Сильные люди. Тариф особого назначения»: ваши деньги под надежной защитой

Промсвязьбанк запустил зарплатную карту для военнослужащих с 5% годовых на остаток

Три года назад, когда платежную систему «МИР» только начали внедрять в России, многие отнеслись к этой идее скептически. Однако сегодня картами «МИР» пользуется уже треть россиян, а сине-зеленый логотип имеет каждая пятая, выпущенная в стране, карта.

Не удивительно, что банки все чаще предлагают держателям таких карт весьма привлекательные условия. Один из ярких примеров – новый продукт Промсвязьбанка – зарплатная карта для военнослужащих с говорящим названием «Сильные люди. Тариф особого назначения». Подробно о преимуществах этой карты, а также о том, как ее оформить, нам рассказала Елена Харламова, руководитель отдела корпоративных продаж ОО «Ижевский» Промсвязьбанка.

Карта «Сильные люди. Тариф особого назначения» была запущена в ноябре этого года специально для Министерства обороны и учитывает все основные пожелания военнослужащих, особенности их образа жизни и финансовые привычки. Мы постарались сделать тариф максимально простым и понятным. Без лишних правил и условностей. По итогам исследования были выявлены основные моменты, которыми больше всего интересуются военнослужащие.
Елена Харламова, руководитель отдела корпоративных продаж ОО «Ижевский» Промсвязьбанка

Преимущества карты «Сильные люди. Тариф особого назначения»

  • Ежемесячное начисление 5% годовых на остаток по карте

– Ежемесячно на средний остаток по карте начисляется 5% годовых, независимо от суммы остатка, – объясняет Елена Харламова. – Начисление происходит в виде кэшбэк-баллов, которые легко можно перевести в рубли в интертнет- или мобильном банке. 1 кэшбэк балл равен 1 рублю. Баллы начисляются на 8-й рабочий день следующего месяца. Максимальная сумма начисления – 5 000 баллов в месяц. Для военных это особенно выгодно, так как многие из них не тратят деньги с карты во время службы.

  • Возможность бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков

Это не просто удобно, но и весьма актуально для тех военнослужащих, кто по долгу службы вынужден часто перемещаться по стране.

  • До 4 бесплатных дополнительных карт к основному счету

– В данном случае мы пошли навстречу тем военным, кто часто уезжает в командировки или в принципе служит далеко от дома, – рассказывает Елена Харламова. – Чтобы члены семьи военного в такой ситуации не остались без средств, мы можем выпустить для них до четырех бесплатных дополнительных карт, привязанных к основному зарплатному счету. При этом для каждой карты можно задать собственные параметры, например, установить лимит на снятие наличных и оплату покупок по карте.

  • Возможность совершать платежи и переводы в сторонние банки без комиссии

– 0% комиссии за любые виды платежей и переводов до 100 000 рублей за календарный месяц. Это могут быть платежи за коммунальные услуги, за детский сад или школу, оплата по кредитным обязательствам в сторонних банках, денежные переводы клиентам других банков и так далее, – объясняет Елена Харламова.

– Кроме того, если у военнослужащего есть потребность в пополнении карты Промсвязьбанка, он может это сделать с любой карты стороннего банка через интернет- или мобильный банк до 150 000 рублей в месяц без комиссии.

  • Как получить такую зарплатную карту?

Здесь все максимально просто. У банка действует договор с Единым расчетным центром ведомства, через который начисляется денежное довольствие всем военнослужащим. Чтобы получать денежное довольствие на карту Промсвязьбанка, достаточно просто написать заявление. Все остальное Промсвязьбанк сделает самостоятельно – откроет счет и выпустит карту, и как только карта будет готова, ЕРЦ – Единый расчетный центр – начнет начислять довольствие уже на нее.

– Переходить на зарплатные карты Промсвязьбанка военнослужащие могут как в индивидуальном порядке, так и в составе всей военной части, – добавляет Елена Харламова.

Промсвязьбанк стал опорным банком для исполнения гособоронзаказа, а в конце ноября Владимир Путин внес его в перечень стратегический предприятий

Кстати, у Промсвязьбанка один из самых удобных мобильный и интернет-банк, практически все операции можно совершать онлайн.

– В интернет-банке или мобильном приложении можно узнать остаток на своей карте, перевести деньги с одного счета на другой, оплатить ЖКУ, налоги, детский сад для ребенка, свериться с графиком платежей по кредиту, включая «Военную ипотеку», и так далее, – перечисляет Елена Харламова. – Здесь же можно настраивать автоплатежи, создавать удобные шаблоны.

ЗНАЙ!

Карта для пенсионеров силовых структур

Также Промсвязьбанк запустил пенсионную карту для лиц, проходивших службу в силовых структурах. Для них банк предлагает специальную карту с расширенными возможностями. Такая карта предусматривает бесплатное снятие до 50 000 рублей в месяц в банкоматах любых банков, возвращение 5% годовых на остаток при остатке от 3 000 рублей, бесплатное обслуживание в течение года, а также кэшбэк в размере 3% с покупок в любых аптеках и на АЗС.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251. Реклама