Top.Mail.Ru
13 декабря 2018 15:25
Новости компаний

Первые победители «мандариновой акции» определены! Возможно, ваша карта - в числе счастливых...

ИПОПАТ ждет победителей первого этапа розыгрыша призов, чтобы вручить 4 ящика мандаринов к новогоднему столу

12 декабря состоялся первый розыгрыш призов среди пассажиров городских маршрутов ИПОПАТ, оплачивающих свой проезд банковскими, транспортными картами и электронными проездными. 

Для того, чтобы выявить номера карт победителей специально созданной протокольной комиссией из автоматизированной базы данных оплаты проезда были выбраны и сформированы списки поездок за период с 5 по 11 декабря 2018 г. по каждой из следующих категорий: 

1. поездки, оплаченные бесконтактными банковскими картами 

2. поездки, оплаченные транспортными картами с тарифом «Электронный кошелек» 

3. поездки по транспортным картам с тарифом «Ежемесячная»  

4. поездки по транспортным картам с тарифом «Школьная» и «Студенческая». 

Программа – генератор случайных чисел выбрала по одной поездке в каждой категории. Владельцы карт, которыми оплатили данные поездки, и был признан победителем. 

На этой неделе поздравляем с победой пользователей карт с номерами:

  • Банковская карта № 220220….4230 (первые и последние цифры номера банковской карты). Призовая поездка совершена на маршруте №19
  • "Электронный кошелек» № 6E89ACB1 (номер чипа указан на самой карте) Призовая поездка совершена на маршруте №36
  • Ежемесячный (гражданский)проездной № DE1AEB32 (номер чипа указан на самой карте). Призовая поездка совершена на маршруте №11
  • Категория "Студенческие и Школьные карты" - № 51A633C0. Призовая поездка совершена на маршруте №28  

Данный список карт будет опубликован в газете «ЯСНО!» в ближайшую пятницу. Чтобы забрать свой приз победителю (или его законному представителю, если владелец карты окажется несовершеннолетним пассажиром) необходимо до 19 декабря в рабочие дни с 8.00 до 17.00 позвонить по тел. 45-21-25 и договориться об удобном времени. 

Следующий розыгрыш состоится 19 декабря, в нем примут участие все пассажиры городских маршрутов ИПОПАТ, оплатившие свой проезд картой с 12 по 18 декабря. 

Напомним, что до Нового года ИПОПАТ проведет еще 2 еженедельных розыгрыша и в общей сложности вручит 12 ящиков мандаринов самым удачливым своим пассажирам. Акция проводится с целью популяризации услуг общественного транспорта. Организаторы рассчитывают, что приятный новогодний сюрприз станет дополнительным стимулом для ижевчан по возможности сократить поездки на личном автотранспорте в предновогодние дни, когда трафик на городских улицах увеличивается, что нередко приводит к дорожным заторам.

Организатор акции - АО "ИПОПАТ". Сроки проведения акции 05 - 25 декабря 2018. Информацию об организаторе акции, о подарках, количестве сроках и месте получения уточняйте на сайте ипопат.рф.

Реклама.

12+