Top.Mail.Ru
10 декабря 2018 13:33
Новости компаний

«Деньги на Бочку» от ИнстаФинансКонсалтинг

ИФК учебно-аналитический центр вновь обещает выложить деньги на бочку

Определен последний финалист! Им стал Гожимов Федор Егорович с доходностью 29,71% за одну конкурсную неделю. Поздравляем наших финалистов и желаем удачи в главном розыгрыше года!

ВНИМАНИЕ! Финальный розыгрыш начнется уже сегодня, в прямом эфире на НАШЕм Радио с 16:00 до 17:00

Напомним: уже четвертый год официальное представительство ГК «ИнстаФорекс» в Ижевске ИФК учебно-аналитический центр проводит уникальную викторину для жителей нашего города, направленную на повышение финансовой грамотности. Для участия достаточно всего лишь оставить свой прогноз на цену одной бочки нефти. Прогнозы принимаются на специальном сайте деньгинабочку.рф каждый рабочий день. В награду за самый точный прогноз участник получает бесплатный курс лекций, персональный курс практики с экспертом и, самое главное, стартовый капитал, на котором можно провести тест-драйв полученных знаний и получить реальную прибыль! Каждую неделю участник, показавший максимальную прибыль, получает два билета в кино и автоматически попадает в число финалистов. В конце года случайным образом из числа финалистов выбираются пять счастливчиков, которые разделят между собой стартовый капитал в $5000 и главный приз – полностью оплаченную поездку на одно из крупнейших спортивных событий года к одному из партнеров ГК «ИнстаФорекс».

Таким образом, Викторина Деньги на Бочку от ИнстаФинансКонсалтинг является уникальной возможностью, совершенно бесплатно, получить ценные знания, личный уникальный опыт и бурю ярких положительных эмоций. О том, как это было, и кто стал победителем в прошлых сезонах смотрите на сайте деньгинабочку.рф.  

На правах рекламы. Сроки проведения акции со 2.08 по 31.12 2018 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения, а также полные правила викторины на сайте.

18+