Top.Mail.Ru
10 декабря 2018 10:27
Новости компаний

ЖК Panorama plaza в Ижевске: уникальный вид на пруд и лесопарковую зону

Почему стоит задуматься о покупке квартиры до Нового года

ЖК Panorama plaza* обладает уникальными видовыми характеристиками: в одной стороны окна квартир выходят на пруд, вторая сторона позволяет жильцам насладится видами лесопарковой зоны, а третий панорамный вид – вид городской среды.

Самое приятное в видах ЖК Panorama plaza, что они навсегда! Дом расположен таким образом, что в радиусе 100 метров и более не будет построено ни одного высотного здания, способного перекрыть видовые характеристики.

Именно поэтому красивой картинкой из окна сможет похвастаться любой обладатель квартиры, начиная с пятого этажа. Не трудно догадаться, как появилось название для комплекса – Панорама.

К концу 2018 года застройщик заканчивает очередной крупный этап строительства – устройство монолита. 2019 год начнется для Panorama plaza с кладовых работ. К февралю планируется обустроить демоэтаж для проведения презентаций конструктивных узлов дома: разрез пола, наружней и внутренних стен, радиаторов отопления и многое другое.

В новом году произойдет плановое повышение цены, поэтому если вы рассматривали покупку квартиры в данном комплексе, сейчас отличное время принять решение о покупке.

Больше информации о комплексе и проектную декларацию вы найдете на сайте

Реклама.

Подробности предложения уточняйте в отделе продаж по телефону 566-011. Количество квартир ограничено. Застройщик ООО «РЕНТЕК СТРОЙ». Проектная декларация, правоустанавливающие документы и отчетность Застройщика размещены на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. «Panorama plaza» — Панорама плаза, «Rentec» — Рентек.