Top.Mail.Ru
6 декабря 2018 16:33
Новости компаний

Выиграй ящик мандаринов к Новому году за поездки в автобусах Ижевска

Просто оплачивайте проезд в маршрутах ИПОПАТ транспортной или банковской картой с 5 по 25 декабря

Ящик мандаринов к новогоднему столу может выиграть любой пассажир городского автобусного маршрута ИПОПАТ, который оплачивает проезд транспортной или банковской картой с 5 по 25 декабря.

В преддверии Нового года горожане много передвигаются не только на работу и домой, но и по магазинам, в гости. В городе нередко возникают автомобильные пробки даже в дневное время и в выходные. Если ижевчане будут по возможности активнее пользоваться городским общественным транспортом, перемещаясь по своим предновогодним делам – город вздохнет свободнее!

Чтобы простимулировать жителей Ижевска отдавать предпочтение общественному транспорту, ИПОПАТ объявляет об акции для своих пассажиров. Ее условия просты: совершайте поездки, оплачивая проезд транспортными или банковскими картами, и становитесь участником еженедельного розыгрыша. Ящик самых новогодних фруктов каждую неделю будет разыгрываться отдельно между счастливыми обладателями карт разных видов:

  • бесконтактная банковская карта,
  • карта «Электронный кошелек»,
  • ежемесячная карта (проездной) для граждан,
  • а также отдельный приз для школьных и студенческих транспортных карт.

У тех, кто совершает больше поездок на городских маршрутах ИПОПАТ – больше шансов на сладкие призы. Розыгрыши будут проходить еженедельно по средам: 12, 19 и 26 декабря. Выигрышные номера карт читайте по пятницам в газете «Ясно» и на сайте ипопат.рф.

«Мандариновая» акция – не последняя хорошая новость от транспортников в уходящем году. В планах ИПОПАТ еще несколько приятных сюрпризов для тех ижевчан, кто предпочитает общественный транспорт.

Организатор акции - АО "ИПОПАТ". Сроки проведения акции 05 - 25 декабря 2018. Информацию об организаторе акции, о подарках, количестве сроках и месте получения уточняйте на сайте ипопат.рф.

Реклама.

12+