Top.Mail.Ru
22 ноября 2018 09:51
Новости компаний

Шоппинг с максимальной выгодой: как ижевчанам не упустить свою «Черную пятницу»

Советы для тех, кто внимательно следит за скидками

«Черная пятница» - рай для истинных любителей распродаж. В этот день в крупных торговых центрах и бутиках устраивают дни скидок. Соответственно, приобрести вещи можно с максимальной выгодой, в том числе и из новой коллекции. Традиция устраивать дни шоппинга пришла с запада, однако отлично прижилась и в России. Ижевск – не исключение. Есть ли подводные камни в «черной пятнице» и на что обратить внимание при походе в магазин?  

Плюсы и минусы «черной пятницы»

Самый главный плюс «черной пятницы» в том, что скидки не надуманы: разница в 10-20-40-70% от первоначальной цены вычитается на кассе. Можно не переживать по поводу «раздутых» акций. Также большинство торговых центров устраивают развлекательные программы.
В эту «черную пятницу» отделы ТРК «Петровский» снизят цены не на один день, а на целых три – с 23 по 25 ноября. А в субботу 24 ноября, с 14:00 до 17:00 в «Петровском» пройдет праздник «Больше шопинга». Среди всех пришедших на мероприятие разыграют 10 модных елок с фирменными призами от отделов.

Минус – в «черную пятницу» могут быть большие очереди. Экономия времени или экономия денег? Выбор за вами.

Топ-5 советов, как выйти из «черной пятницы» победителем

1. Примерять – заранее. Лучше прийти в магазин за день «до». Тогда вы сможете прийти за покупкой и, не меряя, пройти к кассам. Это сэкономит значительное количество времени и нервов.

2. Экономьте не только деньги, но и время! Заранее узнайте, какую максимальную скидку предоставляет ваш любимый отдел. Сделать это можно в группе торгового центра или на странице бренда/отдела в социальных сетях.

3. Не убегайте, если видите большую очередь в магазине. Действительно нацелены обновить гардероб и вам приглянулись те самые вещи? Оставайтесь в магазине. В таком случае, игра точно стоит свеч. Вы, довольные покупкой, вернетесь домой.

4. Надевайте удобную обувь и одежду. Каблуки и узкое платье могут помешать примерить понравившиеся вещи.  

5. Возьмите с собой дисконтные карты. Это может дать вам дополнительную скидку.

IZHLIFE подготовил каталог скидок от отделов ТРК «Петровский». Скачайте его на свой смартфон и покупайте с максимальной выгодой с 23 по 25 ноября 2018 г.

Еще больше предложений в группе ТРК «Петровский» в «Вконтакте»

Реклама.

0+