Top.Mail.Ru
20 ноября 2018 14:49
Новости компаний

«Черная пятница» в Ижевске: где можно купить новый наряд со скидкой до 70% и выиграть модную Елку к Новому году?

Три дня распродаж в ТРК «Петровский»

«Черная пятница» в преддверии Нового года – это не только возможность обновить свой гардероб к предстоящей зиме, но и решить множество предпраздничных задач. Например, выбрать образ для корпоратива, купить подарки близким и родным, а также выиграть ценные призы. Дел много, а «пятница» одна. И чтобы все успеть и усилить удовольствие от покупок отделы ТРК «Петровский» снизят цены не на один день, а на целых три – с 23 по 25 ноября. Но обо все по порядку!

Для тех, кто хочет больше скидок

Модные отделы женской одежды предоставят скидки 40% и 50% на весь ассортимент, включая новые коллекции – отличный повод обновить гардероб или купить новое платье для корпоратива! Верхняя одежда со скидкой до 70% - отличная новость для тех, кто еще не успел подготовиться к холодам. Детские отделы предоставят скидки до 60% на обувь и 30% на одежду.

Снижение цены ожидается не только в отделах с одеждой. В «Черную пятницу» можно не только хорошо сэкономить, но и заранее позаботиться о подарке к Новому году -  ювелирные отделы обещают скидки до 60%. Всего в акции приняли участие более 75 отделов

Для тех, кто готов к сюрпризам

Тех, кто уже начал планировать Новый год ждет приятный сюрприз. В субботу 24 ноября, с 14:00 до 17:00 в «Петровском» пройдет праздник «Больше шопинга». Среди всех пришедших на мероприятие разыграют 10 модных елок с подарками от любимых отделов. На празднике пройдут бесплатные мастер-классы, яркая шоу-программа, спортивное ориентирование и многое другое. Устрой себе и всей семье большой праздник шоппинга!

Запланируйте шопинг в ТРК «Петровский» в эти выходные и получите больше удовольствия от покупок!

Реклама.