Top.Mail.Ru
20 ноября 2018 11:44
Новости компаний

Предприниматель из Удмуртии зарегистрировал бизнес онлайн

Кондитерскую школу ижевчанка открыла с помощью Сбербанка и программы «Деловая среда»

предоставлено Ю. Лучинкиной
предоставлено Ю. Лучинкиной

Юлия Лучинкина – предприниматель из Ижевска. Юлия организует мастер-классы с участием шеф-кондитеров России, а также сама преподает кондитерские курсы для всех желающих. К открытию своего дела Юлия шла несколько лет, осуществить идею и зарегистрировать ИП получилось месяц назад.

Я выбрала современное решение прохождения такого масштабного дела, как регистрация ИП: документы подготовила и отправила в налоговую инспекцию с помощью смартфона на сайте программы «Деловая среда» rbo.dasreda.ru. Плюсы нового сервиса: не нужно ехать в налоговую, процесс можно пройти в любое время суток.
Юлия Лучинкина, индивидуальный предприниматель

Платформа Сбербанка dasreda.ru помогает в режиме онлайн бесплатно подготовить необходимые документы для регистрации ИП или ООО с одним учредителем: заявка в налоговую инспекцию подается дистанционно с помощью облачной подписи.

Новый сервис от Сбербанка и «Деловой среды» позволяет предпринимателям упростить типовые процессы и освободить время для решения бизнес-задач.
Сергей Коновалов, управляющий Удмуртским отделением Сбербанка

Для старта бизнеса будущий предприниматель должен быть старше 18 лет и являться пользователем Сбербанк Онлайна, иметь смартфон с ОС Android версии 5.0 или выше, биометрический загранпаспорт и СНИЛС. Рассмотрение заявления и принятие решения о регистрации бизнеса в налоговой службе занимает 3 дня (не считая дня подачи заявления). Более подробная информация о дистанционной регистрации бизнеса и открытии счета – на сайте Сбербанка или «Деловой среды».

Сервис предоставляется совместно АО «Деловая среда» и ПАО «Сбербанк».
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 года. Более подробная информация о сервисе – на сайте sberbank.ru или dasreda.ru. На правах рекламы

18+