Top.Mail.Ru
13 ноября 2018 10:03
Новости компаний

Акробатические трюки и иллюзион-шоу: как отметят Новый год в санатории «Металлург»?

Что предложат гостям во время главной ночи в году

Санаторий «Металлург» развенчивает мифы о том, что новогодняя ночь в оздоровительном учреждении – это скучно. Веселая и красочная праздничная программа стартует там в 22:00 31 декабря, и утихнут танцы и смех только к 04:00 1 января.

Гостей ждет щедрый банкет, конкурсы, розыгрыши и живой вокал. Профессиональный ведущий не даст заскучать, а на помощь к нему придут Дед Мороз и Снегурочка, ведь как может обойтись главная ночь года без волшебства?

Но и это еще не все: иллюзион-шоу, танцевальные номера, акробатические трюки в исполнении силовой пары «Держава» и шоу «Поющие бокалы» не оставят времени для скуки.

Запечатлеть эти радостные моменты можно будет с помощью моментальных фото с новогодней атрибутикой.

Это отличный вариант провести праздничную ночь вместе с близкими в новой обстановке, наслаждаясь атмосферой всеобщего веселья.

Стоимость: дети (до 12 лет) - 2500 рублей, взрослые (старше 12 лет) - 5000 рублей.

Но 1 января праздник не заканчивается, впереди – каникулы. Хотите провести их активно, насыщенно и с пользой для здоровья? Тогда воспользуйтесь одним из предложений санатория и проведите выходные дни с комфортом, чтобы восстановить силы по любой из оздоровительных программ - «Профилактическая», «Отдых», «Мать и дитя», «Лечебно-оздоровительная» и другие.

Все предложения гибкие по времени – вы можете остаться и на два дня, и на десять. Если вы хотите поправить здоровье – тогда можно выбрать лечебную программу на срок от семи дней. Не хотите проводить это время в одиночестве? Всегда можно взять с собой семью или компанию друзей – так вы и уделите друг другу больше внимания, и зарядитесь энергией на весь год. Развлечения найдутся для всех возрастов!

Вам предоставят четырехразовое питание с элементами «шведского стола» и диетическим меню, бесплатную консультацию врача. Номер можно выбрать на любой вкус – стандартный, улучшенной или повышенной комфортности.

  • Забронировать лучшие места можно по телефону: 477-558
  • Подробнее на сайте: sanmet.ru.
  • Адрес: ул. Курортная, 2

Вернуться на главную проекта «Где провести Новый год в Ижевске?» 

Реклама.

6+