Top.Mail.Ru
7 ноября 2018 13:43
Новости компаний

Где в Ижевске отпраздновать Новый год в духе сказок Льюиса Кэррола?

Чеширский кот, любопытная Алиса и обаятельный Шляпник развлекут во время корпоратива и главной ночи года

Ноябрьские праздники уже прошли, а значит, пора готовиться к новогоднему корпоративу! Еще не придумали, где отметить зимние праздники с коллегами и как провести заветную ночь с 31 декабря на 1 января? У атмосферного ресторана в викторианском стиле Reader’s Pub* есть несколько интересных идей на этот счет.

Праздник «для своих»

Большая компания друзей или рабочий коллектив – без разницы. Главное, что вы хотите провести праздник вместе. Выбирайте дату, один из множества вариантов банкетного меню и решайте – сделают вам вечер «под ключ» или только банкет, а шоу-программа будет с вас. Цены на меню варьируются от 1100 до 2300 рублей с человека, алкоголь можно принести с собой или выбрать из карты бара. Создать индивидуальное событие в таких условиях – легко!

«Добро пожаловать в Зазеркалье!»

Вас не так много, чтобы арендовать целый ресторан, но душа просит праздника? Тогда сборная вечеринка «Новогодний корпоратив в Reader’s Pub: Добро пожаловать в Зазеркалье» ждет вас. Тут не только банкет и шоу-программа с героями кэролловской «Алисы в Зазеркалье», но и тематическая фотозона с дискотекой. Сказочно отпраздновать в компании всегда улыбающегося Чеширского кота, любопытной Алисы и обаятельного Шляпника можно 21, 22 и 28 декабря. Стоимость на человека составляет от 1900 до 3100 рублей, алкоголь также можно принести с собой или выбрать на месте.

Сказочная новогодняя ночь

Встретиться с персонажами сказок Льюиса Кэррола можно и в новогоднюю ночь. С 22:00 31 декабря начинается банкет с интерактивной шоу-программой, дискотекой и розыгрышем призов. Запечатлеть этот красочный праздник можно будет в тематической фотозоне. Понравится эта ночь и детям – каждый получит сладкий новогодний подарок. Ну а отправляться после вечеринки никуда не нужно – номер в гостинице «AMAKS Центральная» и завтрак («шведский стол») в ночь с 31 декабря на 1 января получите бесплатно!* До 5 декабря забронировать место можно за 4900 рублей с человека, после – цена вырастет до 5400 рублей с человека. Напитки включены*. Стоимость для детей: до 5 лет – бесплатно (без предоставления отдельного меню), от 6 до 13 лет – 1500 руб, от 14 до 18 лет – 3900 руб. 

* подробности по телефону 693-042, 8-919-907-06-07

Подробнее о мероприятиях в Reader’s Pub в преддверии Нового года читайте на сайте, а о новогодних корпоративах по ссылке.  

*Ридерс Паб

Вернуться на главную проекта «Где провести Новый год в Ижевске?» 

Реклама.

18+