Top.Mail.Ru
23 октября 2018 16:21
Новости компаний

Где и как жители Ижевска могут сэкономить при покупке бытовой техники?

Серьезная покупка без серьезных затрат

С каждым из нас случаются неприятные ситуации, когда ломается любимый фен, стиральная машинка или холодильник. Без этой бытовой техники нам не обойтись, но порой всей суммы на покупку новой вещи может не быть. Что делать в таком случае?

Хорошая новая бытовая техника стоит достаточно дорого, и не всегда нам нужна последняя модель товара. Главное, чтобы техника была качественной и исправной.

Совершенно не обязательно тратить на покупку бытовых товаров значительную часть семейного бюджета. Экономные покупатели могут обратиться в магазин стоковых товаров «БТС», где найдут любую технику для дома по доступным ценам.

Почему в «БТС» дешевле? Все товары, представленные в стоковом магазине, имеют несущественные недостатки во внешнем виде или комплектации аппаратов, которые совершенно не влияют на технические характеристики. Таким дефектом может стать даже малейшая царапина.

Жители Ижевска могут не переживать за качество товара, ведь вся техника, представленная в стоковом магазине «БТС», прошла техническую и предпродажную подготовку. Также на каждый товар, как и в других магазинах электроники, «БТС» предоставляет гарантию.

Решились на серьезную покупку? Приходите в магазин «БТС», который находится по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, 136а.

Режим работы: будни с 9:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00.

На правах рекламы.