Top.Mail.Ru
22 октября 2018 10:38
Новости компаний

Танцы для взрослых и детей: где в Ижевске можно научиться танцевать

ТСК «Феникс» приглашает обучиться вальсу, ча-ча-ча, танго и румбе

Начать заниматься любимым делом никогда не поздно! Особенно если это любимое дело – танцы. Танцевально-спортивный клуб «Феникс» приглашает ижевчан не только обучиться спортивно-бальной хореографии, но и избавиться от зажимов и начать жить в гармонии со своим телом.

Впервые в этом году в клубе открылась группа для взрослых от 16 лет и старше. Ижевчане смогут разучить такие танцы, как вальс и ча-ча-ча, танго и румба и другие. Вас ждет большой, светлый зал с зеркалами, где вас ничего не будет отвлекать от занятий.

Воспитанники «Феникса» – финалисты и призеры российских и международных соревнований. Так что стать чемпионом и завоевать танцевальные вершины может каждый, независимо от возраста.

Руководители клуба – титулованные действующие спортсмены. Александр Васильев и Татьяна Пермякова – финалисты первенства России и победители открытого чемпионата Германии-2017 по европейской программе.

Кстати, ТСК «Феникс» входит в Федерацию танцевального спорта Удмуртии. Занятия проходят в Ижевске по адресу Горького, 160. По вопросам приема в танцевальные группы обращайтесь по телефонам: 8 (912)758-53-42, 8 (912) 013-15-42.

Подробнее о танцевально-спортивном клубе «Феникс» можно узнать в группе «ВКонтакте».

Реклама