Top.Mail.Ru
18 октября 2018 17:00
Новости компаний

ЖК Panorama plaza: первый в Ижевске дом класса «бизнес-компакт» сдадут в 2019 году

Как идет строительство 17-этажного дома на улице Кирова

Компания «Рентек Строй» возводит первый жилищный комплекс Panorama plaza*. Новый 17-этажный дом вырастет в историческом месте города – на улице Кирова. Это первый в Ижевске дом класса «бизнес-компакт». С одной стороны, это качественные материалы и современная инженерия, а с другой - комфорт и безопасность проживания, высокий сервис и функциональный подход к планировкам.

В ЖК Panorama plaza учтен высокий уровень архитектурных решений. Здесь продумано все до мелочей: от планировки квартир до подземного паркинга. В подъездах на первом этаже дизайнерский холл, хостес и бизнес-рум. Из окон квартир для жильцов открыты прекрасные виды на город, на пруд, на лесную пойму Подборенки.

Применены современные технологии «умного дома»: автоматический сбор счетчиков, видеодомофон, wi-fi в квартире и во дворе, просмотр видеокамер с телефона, автоматический шлагбаум.

Изюминкой проекта станет закрытый двор без машин, детская площадка и уютная беседка для взрослых на стилобате. Стилобат - двор на возвышении – убережет гуляющих от шума машин и прочих негативных факторов. Двор дома граничит с лесом, который будет благоустроен и станет новой парковой зоной для горожан. Еще один бонус для будущих жильцов – благоустроенный родник недалеко от дома. Площадка родника оформлена габионами, заполненными натуральным камнем. Это позволяет сохранить и подчеркнуть природный ландшафт территории. 

Качественная предчистовая отделка квартир, высота потолков – не менее 2,7 метров, увеличенные оконные проемы, витражное остекление балконов, колясочные на каждом этаже и многое другое.
Сейчас застройщик возводит 11-й этаж дома, идут работы по подключению к городским сетям. Официальная сдача дома I квартал 2020 года, но работы идут с опережением. Сегодня в планах «Рентек Строй» сдать объект в декабре 2019 года.
Кстати, одновременно с этим, компания «Рентек Строй» запускает проект «Кислород». Это будет большой жилищный комплекс за микрорайоном «Столичный». Первыми заселятся в свои квартиры обманутые дольщики Ижевска. Им компания уже передала 49 квартир. Первый дом ЖК «Кислород» сдадут в конце 2020 года.

Подробнее с проектом ЖК «Panorama plaza» и планировками квартир можно ознакомиться на официальном сайте.  

Проектная декларация на сайте www.рентекстрой.рф

Реклама

*«Панорама Плаза»