Top.Mail.Ru
18 октября 2018 10:01
Новости компаний

Еще один жилой дом в «Ривьера Парк» в Ижевске сдан досрочно

Его изюминка - двухуровневые квартиры с террасами и мансардами

Во Французских кварталах «Ривьера Парк» появился новый жилой дом - это дом №2 квартала «В Сердце», расположенный по адресу улица Максима Горького, 163.

Его строительство планировали завершить только в декабре 2018 года. Однако разрешение на ввод в эксплуатацию девелопер получил еще в начале октября. Таким образом, это уже второй объект Французских кварталов «Ривьера Парк», который построили раньше срока - первый дом квартала «В Сердце» сдали год назад.

Новый объект - это жилой дом средней этажности (9-10 этажей), рассчитанный на 275 квартир с разнообразными планировками: традиционные с изолированной кухней, европланировки с кухней-гостиной. В квартирах имеются гардеробные, дополнительные ванные комнаты. Изюминка дома - двухуровневое жилье с террасами и мансардами.

Однако комфорт для жильцов дома начинается не в квартирах. Жители «Ривьера Парк» чувствуют заботу, едва оказавшись в квартале. Машину можно оставить в охраняемом подземном паркинге, а прямо оттуда на лифте легко добраться до нужного этажа. В благоустроенном дворе нет автомобилей, пространство занимают детские площадки, тренажеры, скамейки, цветники, тротуары. Двор - это тоже место отдыха и общения, в нем найдется место всем.

Локация - это отдельный повод для гордости. Рядом набережная, широкая полоса зелени, благоустроенный сквер. В нескольких минутах ходьбы - Летний сад, Парк имени Кирова, Центральная площадь. А еще - театры, рестораны, торговый центр, несколько школ и детских садов, остановки троллейбусов и автобусов.

С удачным местоположением повезло не только кварталу «В Сердце», все квартиры в котором уже нашли своих хозяев, но и остальным Французским кварталам «Ривьера Парк». Заходите на сайт и забронируйте понравившуюся квартиру.

Застройщик ООО «Регион-Инвест». Проектные декларации на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф. Реклама.