Top.Mail.Ru
26 октября 2018 09:46
Новости компаний

Жилой комплекс «Седьмое Небо» – чуть больше, чем мечта!

Что такое мечта о новом жилье?

Это тот образ жизни, который мы рисуем себе в новом доме. Ведь мы не просто выбираем квартиру, мы фантазируем о том, как там будет проходить наша жизнь – счастливая и беззаботная. А чтобы она была таковой, ГК «Литум» постаралась предусмотреть все для комфортного проживания будущих жильцов в своем новом проекте – Жилом комплексе «Седьмое Небо».

Например, двор жилого комплекса – это целый микромир, в котором все предусмотрено для комфортного времяпрепровождения.

Это огороженная территория, без машин. Безопасные и развивающие детские площадки и красивые места для отдыха и прогулок. На территории даже предусмотрены навесы от дождя и солнца. ГК «Литум» верит, что сама территория двора будет способствовать добрососедскому общению жильцов.

Если говорить о месторасположении Жилого комплекса «Седьмое Небо», стоит отметить, что это уникальное место – в самом центре города и при этом в отдалении от городского шума и дорожной пыли. Комплекс расположен в окружении реликтового леса, а это свежий воздух, пение птиц по утрам и место для неспешных прогулок и утренних пробежек. И все это всего в 2 минутах от улицы Ленина – основной артерии города.

Жители жилого комплекса «Седьмое Небо» могут почувствовать себя на высоте как в прямом, так и в переносном смысле слова, ведь ЖК расположен на одой из самых высоких точек города. Уже начиная с 3-го этажа открывается красивая панорама на город. А чтобы красота была доступна всем, ГК «Литум» предусмотрела большие окна, панорамное остекление лоджий и грамотное расположение домов по отношению друг к другу.

Инфраструктура – это тоже повод для гордости будущих жильцов комплекса «Седьмое Небо». В шаговой доступности – несколько санаториев, фитнес-центр, ледовый каток, крупнейший гипермаркет города. Для родителей, которые заботятся о дополнительном развитии своих деток, будет важным наличие рядом художественных и спортивных школ.

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф. Застройщик ООО «Монолит».