Top.Mail.Ru
24 октября 2018 09:32
Новости компаний

Какие дома строятся на «Культбазе» в Ижевске

Группа компаний «Парус» ведет строительство двух современных жилых комплексов в микрорайоне Ижевска, известном горожанам как «Культбаза». Отличительная особенность квартир в этих домах - комфорт, присущий дорогому жилью, по доступной цене.

ЖК «Идеал». 18-этажная высотка расположена на пересечении улиц Грибедова и Толстого. Рядом нет крупных городских магистралей, а инфраструктура невероятно развита: рядом расположены 13 детских садов, школы, 11 торговых центров, два вуза, Козий парк.

На каждом этаже предусмотрены просторные колясочные. У дома собственные большие детская и спортивная площадки с современным оснащением и ограждением по периметру.

Дом сдан, остались только двухуровневые квартиры свободной планировки.

ЖК «Огни Ижевска» — это два 25-этажных дома, расположенных на улице Герцена. Они строятся из классического кирпича и газобетонных блоков. Благодаря этому в квартирах будет тепло зимой и прохладно летом, исключается промерзание стен.

В доме предлагаются студии со свободной планировкой, однокомнатные квартиры с панорамным остеклением и просторные функциональные двухкомнатные квартиры. Девелопер использует двойные стеклопакеты с 5-камерным ПВХ-профилем, финские радиаторы с регулировкой температуры. Кстати, лучевая разводка создает эффект «отсутствия» труб в квартире, обеспечивает комнатную температуру пола и экономит семейный бюджет.

В доме предусмотрено два грузовых и два пассажирских лифта, на которых можно спуститься на подземную парковку.

vostok-kvartal

ogni-izh.ru

Тел. 56-20-16

Проектные декларации на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. Реклама. Застройщик: ООО "Восточный квартал"