Top.Mail.Ru
24 октября 2018 09:31
Новости компаний

ЖК «Стрижи». Город меняется здесь

Узнаем, как ближе стать к новоселью и жизни в комфортной среде

Жилой комплекс «Стрижи» от компании «АСПЭК-Домстрой» является для ижевчан одним из самых любимых в Устиновском районе города. Здесь уже живут более 550 счастливых семей. В декабре текущего года будет сдан третий дом и, еще 267 новоселов получат заветные ключи от новых квартир с готовой отделкой. В настоящее время активно строится четвертый дом проекта, который застройщик будет сдавать официально на 3 месяца раньше планового срока и, уже в 3 квартале 2019 года порадует будущих жителей.

Рядом с домом расположен зеленый «Тишино-парк», где можно проводить семейные праздники или просто наслаждаться гармонией, прогулявшись среди многовековых сосен. Помимо этого в самом дворе будет 2,5 гектара для досуга жителей. Это пространство включает в себя безопасные спортивные площадки для футбола, баскетбола и занятий воркаутом, игровые комплексы для детей разных возрастов, качели, карусели, песочницы и конечно удобные площадки для отдыха взрослых. Придомовую территорию отличает то, что все дома и каждая зона двора объединены пешеходной аллеей, являющейся символом комплекса. Кроме того, она служит естественным ограничителем сквозного проезда автомобилей.

Возвращаясь домой, жители «Стрижей» будут попадать в уютный холл, подчеркивающий уровень комфорта. Лаконичная стилистика призвана создавать атмосферу доверия и открытости, т.к. каждый элемент новой среды для жизни должен приносить пользу новоселам. А они в свою очередь, имея определенные ценности своего дома, будут сохранять и развивать их.

На этаже в доме располагается не более 7 квартир с планировками «Умные метры». Оптимальное использование пространства вкупе с чистовой отделкой из материалов, прошедших строгий контроль качества, позволят забыть о ремонте. Вам останется только расставить мебель и познакомиться с соседями. Всё просто: заезжай и живи.

Более подробно ознакомиться с особенностями жилого комплекса «Стрижи», можно в офисе компании «АСПЭК-Домстрой», а также на индивидуальной экскурсии по демо-этажу.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268,тел.(3412) 655-005

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой». Реклама. Проектные декларации на сайтах наш.дом.рф и aspecdom.ru