Top.Mail.Ru
17 октября 2018 08:21
Новости компаний

Электрика в Ижевске станет доступнее

Покупателей ждут скидки до 90% в магазинах «Электроград»

В ближайшую субботу, 20 октября, в сети магазинов «Электроград» в Ижевске стартует распродажа электрики. Традиционное для жителей города событие на этот раз продлится не один, а целых два дня, и завершится в воскресенье, 21 октября. Подобная акция проводится уже не первый год и список товаров и скидок на них постоянно обновляется.

Распродажа в магазинах «Электроград» – это уникальная возможность приобрести необходимую электрику для ремонта и строительства в одном месте и по действительно выгодным ценам. А скидки до 90% и широкий ассортимент порадуют даже самых требовательных клиентов. В акции уже заявлено более 250 наименований электротоваров: светильники, обогревательные приборы, электроустановки, лампочки, увлажнители воздуха, автоматические выключатели, кабельно-проводниковая продукция, сварочное оборудование и многое другое.

Затеяли ремонт в доме или решили добавить пару мелочей для комфорта и уюта? Распродажа позволит новосёлам уложиться в отведенный бюджет, а профессиональным монтажникам – купить больше электротоваров для своих будущих проектов за те же деньги. Каждый здесь найдет то, что ищет. Подобрать товары по вашему списку, дать совет по электрике и рассказать о нюансах монтажа и правилах эксплуатации – всё это для вас сделают квалифицированные продавцы-консультанты магазина.

Только в эти выходные − 20 и 21 октября – «Электроград» снижает цены на электрику во всех магазинах города.

Адреса сети магазинов в г. Ижевск:

− ул. Пойма, 7 (ТЦ «Хозяйственная база», 1 этаж, зал 138 и 2 этаж, зал 226);

− ул. Молодежная, 107Б (СЦ «Азбука ремонта», 3 этаж, офис 325);

− ул. Удмуртская, 304к (СЦ «Гвоздь», Зеленый зал, офис 26 и Синий зал, офис 129);

− ул. Ленина, 142 (ТЦ «Золотой Лев»).

Реклама