Top.Mail.Ru
22 октября 2018 10:19
Новости компаний

ЖК «Времена года»: яркие фасады и квартиры

Второй дом жилого комплекса в городке Строителей будет сдан до конца года, фундамент третьего – закладывается

Квартиры второго дома ЖК «Времена года» ждут своих хозяев. Срок сдачи – четвертый квартал 2018 года
Квартиры второго дома ЖК «Времена года» ждут своих хозяев. Срок сдачи – четвертый квартал 2018 года

Яркие фасады жилого комплекса «Времена года» еще на этапе строительства стали изюминкой микрорайона Строитель. «Времена года» - это четыре дома высотой от 10 до 20 этажей. Первый дом «Золотая осень» уже сдан. До конца этого года будет введен в эксплуатацию второй дом «Зимушка-зима». Сейчас ведется закладка фундамента третьего дома «Весна зелена».

ЖК «Времена года» расположен вдали от шумных магистралей - на улице Баранова. В шаговой доступности находится все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки. Скоро через дорогу от жилого комплекса откроется новый ТРЦ «Матрица» с кинотеатром и фитнес-центром. До ближайшей остановки общественного транспорта три минуты ходьбы.

Квартиры в ЖК «Времена года» можно купить как с чистовой, так и с предчистовой отделкой по доступным ценам. Так, например, стоимость чистовой отделки составляет всего 50 тысяч рублей! Уютно будет и на прилегающей к жилому комплексу территории, оформленной в едином стиле. Спортивные и детские площадки, зоны отдыха с беседками и лужайками, велодорожка – здесь каждый найдет занятие по душе. Площадь благоустраиваемой территории более 3000 кв.м.

Офис продаж

Ул. Баранова, 92а (рядом со строящимся ЖК «Времена года»)

Подробности и запись на экскурсию на демо-этаж по тел. 57-08-77 или в офисе продаж

КСТАТИ!

Интересуют участки под ИЖС по Славянскому шоссе? Звони! 45-81-55,  57-08-77

Проектные декларации на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф. Реклама. Застройщик ООО «Петрова-1»