Top.Mail.Ru
28 ноября 2018 15:30
Новости компаний

ЖК «Крымский»: не дом, а курорт!

Жилой комплекс строится на улице Планерной в Ленинском районе Ижевска

Слово «дом» всегда ассоциируется с теплом и уютом, чувством защищенности и безусловного счастья. И вот тот самый, гостеприимный и современный ЖК «Крымский» появился на карте Ижевска: удаленный от оживленных магистралей, но в то же время расположенный в сердце перспективного района с развитой инфраструктурой. «Не дом, а курорт!», - говорят его жители.

Жилой комплекс находится в Ленинском районе по адресу улица Планерная, 1. Неподалеку – частный сектор, вокруг — обилие зелени, отсюда — тишина, покой и ровный экологический фон. Комплекс располагается на второй линии от дороги, рядом с зеленой зоной города, напротив сквер имени Титова.

Пространство дворовой территории огорожено, что гарантирует жителям полную безопасность. Зоны разделены на детские и спортивные площадки,  отдельно  расположен крытый паркинг,  предусмотрены места для хранения – так называемые «кладовые помещения».

Квартиры имеют геометрически правильную форму без различных выступов, колонн и балок. В 200 метрах от жилого комплекса в ближайшее время начнут возводить новую школу.

Поблизости от жилого комплекса расположены пять детских садов, три крупных супермаркета, аптеки, пиццерии, пекарни, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Словом, здесь есть все для размеренной и комфортной жизни современных горожан любого возраста .

Первая секция ЖК «Крымский» уже сдана. Идут активные продажи квартир во второй секции.

Узнать подробности и забронировать понравившуюся квартиру можно в офисе продаж по адресу: ул.Планерная, д.1 или по телефону 240-570

Проектные декларации на сайте ЕИСЖС. Реклама. Застройщик ООО «Иж-Град».