Top.Mail.Ru
8 октября 2018 16:10
Новости компаний

Фирменный магазин обоев торговой марки Victoria Stenova откроется в Ижевске

Дизайнерский и экологичный продукт по приемлемым ценам станет доступен и жителям нашего города

Одна из самых важных вещей при ремонте – это обои. Но именно их зачастую сложно найти, потому что всегда хочется чего-то особенного. 13 октября в «Азбуке ремонта» (ул. Молодежная, 107Б, 2 этаж) открывается фирменный магазин обоев торговой марки Victoria Stenova, который побалует ижевчан даже с самыми притязательными вкусами.

На открытии каждый сможет примерить очки виртуальной реальности и увидеть готовый интерьер с использованием обоев торговой марки Victoria Stenova. Всех покупателей ждут стильные аксессуары для дома в подарок.

Гости почувствуют себя дизайнерами при выборе «одежды» для своего дома, не потратив при этом много денег. Цена рулона варьируется от 1000 до 2500 рублей.

Victoria Stenova создает современный, модный и высококачественный продукт по оптимальной цене.

Сырье для дизайнерских обоев – из Германии и США. Весь товар соответствует ГОСТу, гигиеническим сертификатам, требованиям по экологичности, поэтому покупают его не только в России, но и за рубежом. Кстати, есть и эксклюзивная экологически чистая, моющаяся и светостойкая коллекция, которая отвечает современным требованиям.

В отделе Victoria Stenova будут представлены классические, современные и дизайнерские обои. А детские коллекции и серии под покраску точно не оставят жителей Ижевска равнодушными. Они отличаются тем, что имеют твердый поверхностный слой, устойчивый к физическому воздействию. Их можно смело купить в детскую и не переживать, что через пару лет они утратят былой вид.

Производитель обоев уверен в своей продукции и готов напрямую общаться с покупателями. Это единственная в России компания со своей системой гарантии качества. Если возникнут проблемы и вам нужно будет решить товар, все возникшие вопросы решат оперативно и полностью компенсируют средства, в случае, если обои попадутся некачественными.

Но главное – это огромный выбор вариантов!

Когда: 13 октября

Где: «Азбука ремонта», г. Ижевск, ул. Молодежная, 107Б, 2 этаж

Сделайте репост этой записи https://vk.com/izh_life?w=wall-10328056_563551 и получите индивидуальную скидку 10% только в день открытия.

*Виктория Стенова

Реклама.

0+