Top.Mail.Ru
8 октября 2018 12:40
Новости компаний

Начать осеннее утро с термального бассейна предлагают Ижевские термы

Водные процедуры – лучший способ противостоять стрессу и простудам

Температура воздуха за окном стремительно снижается, настроение падает. Как сохранить бодрость духа и противостоять осенней хандре? В «Ижевских термах» знают: начинать утро нужно с отдыха в теплом термальном бассейне!
Водные процедуры заряжают бодростью и помогают настроиться на продуктивный день, а посещение травяной сауны станет отличной профилактикой простуд!
- Ароматерапия на основе лечебного сбора трав оказывает комплексное влияние на организм, благоприятно влияет на органы дыхания, стимулирует циркуляцию крови, обладает обезболивающим и антисептическим свойствами, - рассказали в термах.
«Ижевские термы» ждут вас с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздники. Каждую пятницу термы работают до 23.00. Забронировать отдых можно в группе «Ижевских терм» «ВКонтакте». https://vk.com/izhevskieterms
Кстати, для пенсионеров и школьников с 1 по 7 класс в октябре действует акция: 2 часа за 150 рублей. Пенсионеры могут воспользоваться ею при наличии пенсионного с понедельника по среду до 16:00, а школьники – ежедневно с 10:00 до 22:00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама