Top.Mail.Ru
4 октября 2018 13:51
Новости компаний

«Ижевские термы» - отличная альтернатива прививкам и лекарствам

Финская сауна и русская банька помогут укрепить здоровье

Осенью простуда поджидает нас буквально на каждом шагу. В «Ижевских термах» знают, как с помощью бань и саун свести на нет все симптомы надвигающейся болезни! 

Чудодейственные свойства бань и саун известны с давних времен: так, русская банька незаменима в борьбе с острыми респираторно-вирусными инфекциями, финская - повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям. 

- Травяная сауна с мятой – это отличная профилактика от кашля! А соляная сауна всего за полчаса без таблеток и уколов может вылечить начинающиеся простуды, - рассказали в термах. 

«Ижевские термы» ждут вас с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздники. Каждую пятницу термы работают до 23.00. Забронировать отдых можно в группе «Ижевских терм» «ВКонтакте» https://vk.com/izhevskieterms

Кстати, для пенсионеров и школьников с 1 по 7 класс в октябре действует акция: 2 часа за 150 рублей. Пенсионеры могут воспользоваться ею при наличии пенсионного с понедельника по среду до 16:00, а школьники – ежедневно с 10:00 до 22:00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама