Top.Mail.Ru
6 сентября 2018 12:10
Новости компаний

Как будет выглядеть центр Ижевска

Видео с облета территории CITY

Исторический центр Ижевска постепенно приобретает вид современного городской пространства и уже через несколько лет будет соответствовать уровню передовых городов.

На месте деревянных бараков и ветхого жилья на пересечении главных улиц города Пушкинской, Кирова и Карла Маркса возводится новый ультрасовременный квартал CITY*.

Строительство и комплексное благоустройство CITY осуществляет компания «УралДомСтрой». «Как застройщики мы ответственны не только за создание нового жилья, но и за благоустройство среды. Поэтому уже сейчас реализуем проекты, которые делают наш город более комфортным для жизни», – комментирует директор «УралДомСтрой» Всеволод Иванов. – Территория CITY – это новое место в центре Ижевска, где высокий уровень жилья, достойный современного горожанина, и насыщенное общественное пространство гармонично сочетаются с кольцевым маршрутом, где приятно гулять и проводить время».

Инновационный проект CITY разработан при участии британского архитектора с мировым именем Филиппа Бола, урбаниста Святослава Мурунова и команды ижевских архитекторов.

Проекты жилых домов территории CITY получили признание профессионального сообщества и стали победителями престижных конкурсов в сфере недвижимости. В 2017 году жилой комплекс «ECO life» (Эколайф) выиграл национальный этап всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards в номинации «Жилая высотная недвижимость». В 2018 году «Ocean city» (Оушен сити) признан лучшим строящимся региональным жилым комплексом бизнес-класса в России по версии федеральной премии Urban Awards.

«Невозможно реализовать большой проект в одночасье, поэтому мы выбираем путь «по слоям». То есть этапами воплощаем большие задачи, чтобы уже сейчас можно было увидеть и «пощупать» то будущее, которое реализуется через несколько лет», – отмечает Всеволод Иванов.

В августе компания «УралДомСтрой» открыла продажи в новом жилом комплексе «5 континентов», расположенном на территории CITY. Он будет выполнен в духе актуальных европейских тенденций: открытый солнцу бульвар, сбалансированная инфраструктура, комплексная безопасность и большой выбор качественных планировок.

В «5 континентах» представлен широкий выбор квартир – от студий до 4-комнатных, где каждый квадратный метр создан для компактных, но вместительных решений.

Старт продаж – самое удачное время для покупки жилья на выгодных условиях. Подробнее о ЖК «5 континентов» на сайте, в отделе продаж «УралДомСтрой» и в магазине квартир «5 континентов» на перекрестке улиц К. Маркса и Кирова. Телефон отдела продаж +7 (3412) 723-723.

ЖК «5 континентов». Застройщик: ООО «Континент». Проектная декларация на сайте https://5k18.ru/.

ЖК «Оушен сити». Застройщик: ООО «Ситистрой». Проектная декларация на сайте https://oceancity18.ru/.

Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

*СИТИ

0+

На правах рекламы.