Top.Mail.Ru
5 сентября 2018 18:05
Новости компаний

Финал любимого фестиваля

2 сентября прошел городской праздник, на котором разыграли IPhone X и сертификаты на 100 и 200 тысяч рублей

В воскресенье, 2 сентября, в Ижевске прошел финал грандиозного фестиваля «Петровский». Это был праздник в новом формате: день полезных мастер-классов с известными стилистами, развлечения для детей, модные показы, музыка и, конечно же, розыгрыш призов, среди которых новый смартфон от Apple*, сертификаты на путешествие и шопинг на 200 000 рублей.

Фото: Алена Селезнева, Сергей Грачев

Как это было?

На празднике шопинга действовала особая валюта – лайки. Получить их можно было за участие в различных активностях. Гости фестиваля обменивали лайки на яркие рюкзаки, браслеты и другие подарки.

В развлекательной программе учитывались интересы каждого: спортивный блок с фитнес-зарядкой, увлекательное шоу с клоунами для детей, блок для модных мужчин, где профессиональные стилисты в режиме реального времени делали модные стрижки. И, конечно же, женский блок, где самые сообразительные и стильные могли сразиться в конкурсе, пройтись по подиуму и выиграть призы от партнеров фестиваля. Каждый блок начинался с показа мод. А завершилась программа зажигательным выступлением группы «Прага Live»*.

Фото: Сергей Грачев
Фото: Сергей Грачев, Дмитрий Селезнев
Фото: Дмитрий Селезнев
Фото: Сергей Грачев

В рамках фестиваля в режиме нон-стоп проходили мастер-классы с известными стилистами города. Гости праздника учились классно фоткать телефоном вместе с Александром Маерсом. Яна Клейн давала основы ухода за кожей лица; Ольга Кручинская угощала коктейлями для талии, Лилия Мансурова придумывала сияющий образ для вечеринки; Екатерина Бечкова рассказывала об основных ошибках при подборе образа, Елена Кулигина обучала фотопозированию взрослых красавиц, Кристина Короткова обучала детей, а Лилия Бородина проводила мастер-класс для девушек в интересном положении.

Финал фестиваля посетили тысячи горожан

Пока взрослые играли в «Дженгу», «Настольный хоккей» и «Супербургер», дети мастерили яркие закладки, делали троллей, рисовали и фотографировались с любимыми героями из мультфильмов и кино. Даже дождь не испортил теплой атмосферы праздника.

Фото: Сергей Грачев
Фото: Дмитрий Селезнев
Фото: Дмитрий Селезнев

Выиграть может каждый!

В 2018 году в рамках финала фестиваля выбрали трех главных победителей.  

Обладателем сертификата на шопинг номиналом в 200 тысяч рублей стал Иван Батуев, получивший купоны за покупку бальзама для волос.

Иван Батуев Фото: Сергей Грачев

– Я даже и не думал о призе, даже в день розыгрыша! Выхожу из торгового центра, а тут называют мое имя, я очень обрадовался, – рассказал мужчина.

В 2018 году  было разыграно более 20 000 призов

Обладательницей IPhone X* стала Марина Малых. Как рассказала девушка, у нее было всего 7 призовых купонов. В день финала фестиваля она вместе с семьей просто пришла за покупками в ТРК «Петровский» и не думала, что выиграет приз.

Марина Малых Фото: Сергей Грачев

– Я не могу в это поверить! Я, конечно, очень рада, что выиграла, – поделилась эмоциями после официального вручения подарка Марина.

Совершенно не думала о победе в розыгрыше и Наталья Митрошина, которая стала обладательницей сертификата на путешествие в 100 тысяч рублей.

– Я очень рада, но, честно, пока не знаю, что буду делать с сертификатом. Так получилось, что купоны для розыгрыша получила, когда уже оформляла путевку для отпуска в туристической фирме. Но я все же выиграла, это здорово! – поделилась Наталья.

Наталья Митрошина Фото: Сергей Грачев

Завершился праздник грандиозным фейерверком. Фестиваль в таком масштабном формате прошел впервые и, как отметили гости, это было очень круто!

Организаторы фестиваля уже думают о том, каким будет праздник в 2019 году, и обещают, сюрпризов будет много! Следите за новостями в социальных сетях.

На правах рекламы.

*Эппл, Прага Лайв, Айфон 10.