Top.Mail.Ru
27 августа 2018 09:08
Новости компаний

В новый учебный год с «Умным школьным проездным»

Как сэкономить время и деньги на проезде в общественном транспорте с «Моей школьной картой»

Приближается новый учебный год, а это значит, что у школьников и их родителей появляется множество хлопот: купить форму, учебники, канцтовары. В веренице этих дел можно совсем забыть о проездном, а времени на его пополнение не останется. Забот может стать меньше, если подключить «Умный школьный проездной».

Напомним, «Моя школьная карта» имеет целый комплекс полезных функций: безналичная оплата питания в школьной столовой, пропуск в школу, личный кабинет, а также возможность оплаты проезда в общественном транспорте.

– Если раньше родителям приходилось стоять в очередях, чтобы купить или пополнить транспортную карту для своего ребенка, то теперь достаточно пополнить школьную карту и подключить услугу в личном кабинете. Сделать это можно любым удобным способом, в том числе в мобильном приложении, доступном в Google Play и App Store, – комментирует руководитель проекта «Моя школьная карта» Елена Суркина. – «Умный школьный проездной» называется так не зря: при использовании услуги система подсчитывает автоматически и количество поездок и сумму для оплаты. До 10 поездок будут посчитаны по стоимости 19 рублей, а если их было больше, то будет применен тариф «Проездной». В случае недостатка денег для продления услуги пользователь  получит SMS.

СПРАВКА

Проект «Моя школьная карта», реализуемый при содействии Ижкомбанка, успешно работает уже более шести лет. На сегодняшний день в нем участвуют более 150 общеобразовательных учреждений.

Школьная карта – это удобный инструмент, решающий многие вопросы в организации образовательного процесса и позволяющий облегчить жизнь детей, родителей и учителей. Она обеспечивает надежный и быстрый доступ к информации о школьной жизни ребенка. Вы всегда будете в курсе того, когда ребенок пришел и ушел из школы, поел ли в столовой и на каком общественном транспорте доехал до школы или секции.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. Юридический адрес: Россия, 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, тел. 8 800 301-91-91. Реклама. Указанные условия действительны до опубликования новой или дополнительной информации.