Top.Mail.Ru
22 августа 2018 15:38
Новости компаний

Строительство ЖК «Республика» стартовало у Центральной площади Ижевска

«Комос-Строй» представили главные преимущества нового жилого комплекса

Центральная площадь. Один из главных и неизменных символов нашего города, ставший местом пересечения деловой и культурной жизни горожан. Именно здесь, в самом центре Ижевска, началось строительство нового, самого ожидаемого и перспективного жилого комплекса «Республика»!

Жилой комплекс, состоящий из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город Ижевск, центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда.

В строительстве применяется современная, инновационная для нашего города, технология элементного фасада, как в топовых небоскребах Дубая и Нью-Йорка. Уникальный фасад будет притягивать взгляды горожан и гостей столицы.

Квартиры выполнены в свободной планировке. Вы сможете самостоятельно спроектировать помещение любой удобной для вас формы и конфигурации. Попасть в свою квартиру вы сможете на одном из четырех быстрых, бесшумных лифтов.

На первом этаже располагается фитнес-центр премиум класса с бассейном, тренажерами и залами для фитнеса.

Уютный изолированный двор выполнен по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Он располагается на кровле стилобата, с противоположной стороны от улицы Карла Маркса, что создает комфортную атмосферу для досуга и отдыха жильцов. На детских и спортивных площадках установлено современное, эргономичное оборудование от ведущих европейских производителей. Для безопасности жильцов и создания приватности территория двора огорожена забором, на въездах установлены шлагбаумы.

Будьте первым, кто получит консультацию и планировки по новому жилому комплексу «Республика»!

Оставьте заявку! Менеджеры компании «Комос-Строй» ответят на все ваши вопросы, подберут и забронируют для вас квартиру!

Или позвоните по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30

Коммерческое наименование застройщика «ООО «Комос-Строй».

Проектные декларации смотрите на сайте застройщика: https://komos-stroy.online

На правах рекламы