Top.Mail.Ru
20 августа 2018 12:06
Новости компаний

Найди товар со значком Izhlife и купи его всего за 1 рубль

Как сэкономить деньги на ремонте с интернет-магазином итель.рф

На этой неделе мы решили порадовать мужчин, и разыгратьтовар, который пригодится им в первую очередь. Это очень нужная вещь в любом хозяйстве и особенно во время ремонта. Итак, найдите товар, отмеченный логотипом Izhlife, и оформите заказ на него первым, в этом случае он достанется вам всего за 1 рубль.

В предыдущие дни мы разыграли уже 5 товаров: кресло-шезлонг, зеркало с рисунком, банкетку для обуви, часы для бани и настольный светильник «Лючия».

В интернет-магазине Итель.рф товаров становится все больше и больше. Совсем недавно расширили ассортимент бытовой техники, у нас появились вытяжки для кухни. Кстати, выбор водонагревателей тоже увеличился. Также вы найдете табуреты, стулья и гладильные доски по очень выгодным ценам.

За каждый заказ вы получаете бонусы, которые можно использовать при последующей оплате. Сделав заказ, оставляйте отзывы о работе интернет-магазина, и в знак благодарности вам будет начислены дополнительные 100 бонусов за текстовый отзыв и 300 бонусов за видеоотзыв. Видеоотзыв запишем с вашего согласия прямо при получении товара.

Особое предложение для строителей и специалистов по ремонту. Мы приглашаем всех, кто связан с ремонтом и строительством профессионально, присоединиться к программе для строителей на итель.рф. Нужно лишь заполнить заявку на сайте и получить доступ к оптовым ценам.

И пусть ваш ремонт будет легким и вдохновляющим!

Итель.рф.

Тел (3412) 271-571

Реклама. ООО «Итель» (ОГРН 1151690019250, 420140, республика Татарстан, город Казань, улица Юлиуса Фучика, дом 90а, помещение 219), срок акции с 30.07 по 20.08.2018 г. Количество товара ограничено. Подробнее на итель.рф

0+