Top.Mail.Ru
24 июля 2018 13:55
Новости компаний

Стартует финальная неделя фестиваля новых впечатлений CITY FEST в Ижевске

Жителей города ждут образовательные лекции и концерт группы «Ундервуд»

C 5 июля 2018 года на новой современной городской площадке CITY FEST*, которая находится на перекрестке Кирова и К. Маркса, проходят активные мероприятия образовательного формата: лекции, кинопоказы интеллектуальных фильмов, атмосферные танцевальные танго-вечера, семейные мастер-классы и стильный маркет. Новый формат качественного культурного досуга предложили горожанам инициатор и организатор события – компания «УралДомСтрой» и креативные городские сообщества.

За две с половиной недели на площадке заявили о себе более 100 активных городских сообществ и представителей бизнеса различных областей, объединенных одной общей миссией – развивать городскую среду через свою профессиональную деятельность. Впереди еще одна активная неделя фестиваля, хедлайнерами которой, кроме активных жителей и предпринимателей Ижевска, станут столичные гости и партнеры из других городов и стран.

24 июля и на всю неделю на фестиваль приезжает команда федерального проекта и журнала Seasons Project c афишей образовательных лекций и уроков по стайлингу, фото, кулинарии, креативной коммуникации и текстам (0+). 26 июля Мария Долгих из Перми поделится успешным опытом создания путеводителя по самым интересным городским местам. (0+). 28 июля на музыкальном фестивале Acoustic Fest, вместе с талантливыми ижевскими музыкантами выступит хедлайнер вечера – группа «Ундервуд». (0+). А 29 июля с лекцией приезжает известный урбанист и социальный инженер Святослав Мурунов (0+).

После 29 июля, когда первый CITY FEST завершится, площадка останется и будет принимать другие событийные проекты, которые будут соответствовать общей концепции территории CITY**, и сделают образ жизни ижевчан более комфортным и интересным.

0+

«Мы, как компания-застройщик, видим свою задачу не просто в обеспечении жителей Ижевска комфортным ультрасовременным жильем, а в более глубоком ее понимании – создать комфортную и интересную среду в городе в том месте, за которое мы несем ответственность. Чтобы передовые кадры, которые определяют развитие города, оставались в Ижевске, потому что здесь есть соответствующее их образу жизни предложение по жилью и культурному досугу», – Всеволод Иванов, директор компании «УралДомСтрой».

Сейчас компания «УралДомСтрой» открыла продажи в новом жилом комплексе «Пять континентов», который строится непосредственно за периметром площадки CITY FEST. «Пять континентов» будет выполнен в духе свежих европейских тенденций: открытый солнцу бульвар, великолепный вид на город, сбалансированная инфраструктура, комплексная безопасность и большой выбор качественных планировок.

ЖК «5 континентов». Застройщик: ООО «Континент». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте 5k18.ru

Инвесторами «Пяти континентов» выступила японская компания «Юника Инвест», которая 29 июля в рамках CITY FEST организует день Японии в Ижевске. Настоящие японские сэнсэи проведут удивительные мастер-классы по каллиграфии, оригами, чайной церемонии, расскажут об искусстве и философии кимоно, а также сделают выставку «Икебана». Завершением программы станет запуск японских воздушных змеев, которые партнеры компании «УралДомСтрой» привезут из Японии (0+).

Напомним, что все активности фестиваля – бесплатные. Но на некоторые из них требуется предварительная регистрация, которую нужно пройти на сайте city-fest.ru.

Также на территории СITY FEST работает маркет стильных брендов: модные аксессуары, интерьерные решения, книжная лавка, а также «Вегенсы» – овощи и травы, высушенные без добавления консервантов и масла, которые продаются в стильных упаковках и которыми можно будет перекусить тем, кто следит за здоровым образом жизни.

Город меняется. Включайся!

Календарь мероприятий на сайте: city-fest.ru.

Подробности в соцсетях:

Следите за обновлениями и будьте с нами.

*Сити Фест

**Сити

На правах рекламы

0+