Top.Mail.Ru
19 июля 2018 09:30
Новости компаний

Набор в «космонавты» открыли в Ижевске

Какие технологии представили на выставке «Космодрайв» в ТРЦ «Италмас»

С 5 июля в городе работает масштабная выставка-приключение «Космодрайв» – захватывающее путешествие для всей семьи. Технологии сделают из посетителей астронавтов, превратят в звезду, отправят на лифте в космос, помогут преодолеть гравитацию и запустят голос на Марс.

Гостей выставки ждут:

– 20 тренажеров-симуляторов виртуальной и дополненной реальности для настоящих космонавтов

– 37 уникальных экспонатов

– 52 высокотехнологичных датчика, которые помогут отправиться в космос

– 62 «космические» технологии

И это еще не все!

– 134 567 человек уже спасли МКС

– 254 217 человек отправились в космос

Гости выставки смогут не просто гулять и рассматривать экспонаты: каждый почувствует себя в эпицентре космических событий. На всех зонах выставки предполагается свой интерактив, который интересен взрослым и детям.

«Космодрайв» точно покорит детские сердца, но и родителей он не оставит равнодушными. Смело отправляйтесь спасать марсианскую станцию, прячась от падающих метеоритов и перепрыгивая через огромные разломы на поверхности «красной планеты».

Это и многое другое ждет вас на выставке-путешествии «Космодрайв»! Торопитесь в ТРЦ «Италмас» с 5 июля по 5 августа. Выставка работает без выходных.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку Космодрайв у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Подробнее:

Сайт: космодрайв.рф/izhevsk

VK: vk.com/kosmodrive_izhevsk

Телефон: 8 (982) 117-68-58

 

Реклама

0+

ИП Букаев Илья Александрович

ОГРНИП: 317645100081314