Top.Mail.Ru
16 июля 2018 12:45
Новости компаний

«Таймас-групп»: 10 лет – 497 счастливых семей

30 домов компания построила в загородном поселке «Тихие зори»

Даже не верится, что нашему проекту исполняется 10 лет. Вроде только вчера заливали фундамент первого дома.
Динар Минахметов, генеральный директор строительного холдинга «Таймас-групп»

Все началось в августе 2008 года, когда в стране разразился кризис. Но он не сломил желание молодой команды изменить ситуацию частного домостроения в республике. И действительно, сотрудникам «Таймас-групп» есть чем гордиться. В 2013 году компания зашла на рынок Татарстана, а в июле 2018 года – Москвы. За 10 лет было построено 497 домов. Но главное даже не количество. Нет ничего приятней, чем видеть радостные лица горожан, заезжающих в свой дом. Кстати, сервис, который был создан, позволяет заезжать в дома без потери личного времени и нервов. Все вопросы берет на себя компания. Клиенты по достоинству оценили это, как оценили и новые акции компании. Так, программа «Построим Вам дом, а деньги – потом!» продлена до 31 августа именно благодаря положительным откликам клиентов. Она позволяет клиенту самому выбрать место строительства, проект дома и предполагает первоначальный взнос в размере всего 150 тыс. руб. Оставшаяся сумма вносится только после сдачи дома. По той же причине продлена до 31 августа акция на готовые дома «Чистовая отделка в подарок!»

Мы сотрудничаем с «Таймас-групп» около трех лет, за это время в загородном поселке «Тихие зори» было построено более 30 домов, и наше сотрудничество продолжается в новой очереди поселка! Поздравляю всех сотрудников компании с юбилеем, пусть количество довольных новоселов неуклонно растет, а конкурентные позиции укрепляются!
Дмитрий Данилов, гендиректор компании «Острова»
От всей души поздравляю коллектив «Таймас-групп» с 10-летием! Мы очень рады, что компания успешно работает и развивается. Хочу пожелать и дальше идти вперед, реализовывая самые невероятные проекты!
Сергей Егоров, директор ООО АН «Римский Квадрат»

Звоните! Приезжайте! Мы ждем вас.

  • г. Ижевск, ул. Коммунаров, 191, тел. (3412) 240-040;
  • г. Казань, ул. Ю. Фучика, 90а, оф. 220 (БЦ «Франт»), тел. (843) 2-409-410;
  • г. Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко, 10 (1/15), тел. (8552) 781-091. 

Реклама